работа без названия

  • 6
  • Опубликовано: 2015-12-07
Было произведено множество доработок по этому сайту, одна из них – это блок для скачивание фотографий в разных разрешениях, а также изменение верстки на странице.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ускорение сайта

Ускорение сайта Интернет-магазин в Самаре. Было произведено ускорение работы сайта, оптимизацией движка и вывода блоков на странице

Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина

Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина. Получение данных идет как по api, так и напрямую через парсинг страниц.

Сайт для автоцентра Северная звезда

Сайт для автоцентра Северная звезда Сайт для автоцентра Северная звезда. Была произведена работа по созданию сайта на основа сверстанного макета на движке Joomla. Были установлены несколько модулей, в т.ч. фотогалерея, отзывы, заявка на ремонт. Срок 2-3 дня.

Сайт продавца запчастей для скутеров

Сайт продавца запчастей для скутеров Было реализовано динамическое меню, а также система бонусов при покупке товаров. В админке реализовано измененное управление ценами на товары.

Сайт компании Деловой центр

Сайт компании Деловой центр Сайт компании Деловой центр, март 2013 г. Я его выполнял как программист, ставил верстку на движок. Также был реализован выбор ткани в карточке товара, а также добавлены несколько модулей. Была также проведена работа по настройке импорта из 1С.

Фотогалерея

Фотогалерея Для сайта кофейни была реализована фотогалерея с возможностью редактирования на месте

Импорт товаров

Импорт товаров Я выполнял импорт товаров с источника (более 1 гб с фотографиями и со всеми атрибутами, с автоматическим созданием атрибутов), в базу Битрикс. В настоящее время сайт еще не введен в эксплуатацию.

Сайт фотохостинг Фотообложка

Сайт фотохостинг Фотообложка Здесь была реализована небольшой аналог социальной сети с фотогалереями. Также делаю текущие доработки и улучшения.