Сайт компании Деловой центр 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-12-07
Сайт компании Деловой центр, март 2013 г. Я его выполнял как программист, ставил верстку на движок. Также был реализован выбор ткани в карточке товара, а также добавлены несколько модулей. Была также проведена работа по настройке импорта из 1С.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ускорение сайта

Ускорение сайта Интернет-магазин в Самаре. Было произведено ускорение работы сайта, оптимизацией движка и вывода блоков на странице

Импорт товаров

Импорт товаров Я выполнял импорт товаров с источника (более 1 гб с фотографиями и со всеми атрибутами, с автоматическим созданием атрибутов), в базу Битрикс. В настоящее время сайт еще не введен в эксплуатацию.

Вита Тревел доработки на сайте

Вита Тревел доработки на сайте На данном сайте можно оформить визу или приглашение в другую страну.

Фотогалерея

Фотогалерея Для сайта кофейни была реализована фотогалерея с возможностью редактирования на месте

MysqlCenter – менеджер баз данных mysql.

MysqlCenter – менеджер баз данных mysql. MysqlCenter – менеджер баз данных mysql. Моя собственная разработка, начатая еще в 2007. В настоящее время пользуюсь только этим менеджером, вместо PMA.

Сайт фотохостинг Фотообложка

Сайт фотохостинг Фотообложка Здесь была реализована небольшой аналог социальной сети с фотогалереями. Также делаю текущие доработки и улучшения.

Административный раздел управление сайтом

Административный раздел управление сайтом Создана универальная админка и небольшая система управления сайтом

Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина

Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина Для посредника сайта таобао был реализован сайт-витрина. Получение данных идет как по api, так и напрямую через парсинг страниц.