Евгений О
Был на сайте: 06.04.2024 12:36

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Ripar.pro 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-08-09
Адаптивная верстка лендинга с посадкой на WordPress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Верстка лендинга

Верстка лендинга Верстка лендинга на основе макета в Figma. В лендинге используется ajax для придания интерактивности - модальные окна, валидация форм, эффекты в меню, мобильное меню, отправка форм. Лендинг полностью адаптивен, в том числе под нестандартные разрешен…

Софт-портал

Софт-портал Проект написан с нуля на PHP + Mysql в 2003 году. Проект поддерживается мной до сих пор, по мере надобности дописываются различные новые функции.

Joomla - доработка проекта

Joomla - доработка проекта Устранение ошибок работы проекта, добавление нового функционала, интеграция нового дизайна проекта, адаптивность, устранение проблемы долгой загрузки страниц.

Модуль для сайта по криптовалютам

Модуль для сайта по криптовалютам Для сайта по ICO криптовалют была создана таблица с выводом активных, будущих и прошедших ICO. В административной панели есть возможность добавления и редактирования новых ICO, есть возможность сортировки полей таблицы, поиска по таблице, таблица ада…

Оптимизация скорости загрузки и подключение https

Оптимизация скорости загрузки и подключение https Перевод сайта на https и оптимизация скорости загрузки сайта по Google PageSpeed Insights. Сайт тяжелый, с тяжелой темой и множеством плагинов, видиороликов и т.п. Идеальных результатов добиться не удалось, но скорость загрузки увеличилась примерно 2…