Евгений О
Был на сайте: 22.09.2023 10:21

Евгений О eugene_o

Паспорт не верифицирован

Оптимизация скорости загрузки и подключение https 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-03-01
Перевод сайта на https и оптимизация скорости загрузки сайта по Google PageSpeed Insights. Сайт тяжелый, с тяжелой темой и множеством плагинов, видиороликов и т.п. Идеальных результатов добиться не удалось, но скорость загрузки увеличилась примерно 2-3 раза. Заказчик остался доволен работой.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Имплантологический центр

Имплантологический центр Натяжка сложной верстки на wordpress, проект был не простой - 15 видов шаблонов страниц, 8 новых видов контента.

Bridge-Art - создание сайта с нуля

Bridge-Art - создание сайта с нуля Полное создание сайта с нуля на WordPress, на основе копии на конструкторе Muse. Была перенесена верстка с соблюдением всех размеров, зазоров между элементами и пропорциями. А также перенесены все визуальные эффекты. Создана удобная система управлени…

Umira - доработка проекта

Umira - доработка проекта Доработка проекта: пришлось дописать множество опций функционала, которые не реализовал предыдущий программист, делать верстку части блоков и страниц, адаптацию для мобильных устройств, адаптацию скорости загрузки, устранение множества ошибок. В итог…

Доработка проекта, исправление ошибок

Доработка проекта, исправление ошибок Была произведена доработка проекта, устранено наверное более сотни ошибок от предыдущего разработчика. Были исправлены ошибки css, ошибки Java Script и PHP, дописан недостающий функционал, сделана адаптивность, установлены и доработаны необходимые плагины.

Создание RSS канала

Создание RSS канала Создание выдачи фото репортажей сайта по RSS по требованиям Яндекс.Новостей.

Создание сайта на основе платного шаблона

Создание сайта на основе платного шаблона Был создан сайт с нуля, на основе платного шаблона, несмотря на платность шаблона, пришлось устранить несколько десятков ошибок адаптивности и других ошибок при его настройке.

Сайт домашнего мастера

Сайт домашнего мастера Проект полностью создан мной на CMS WordPress.

Italforward - доработка проекта

Italforward - доработка проекта Доработка самописного плагина личного кабинета для Wordpress. Доработки: устранение множества ошибок работы, создание системы уведомлений на почту и в кабинете пользователя, а также в админ панели, постраничная навигация, добавление полей формы отпр…