Линия переработки навозов в органические удобрения. 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-11-20
Разработанный нами комплекс переработки навозов (любых типов, в том числе и помётов) может быть выполнен как в стационарном виде, так и в виде мобильных заводов – в зависимости от поставленной задачи и/или требуемой производительности.
Техническим результатом разработанного комплекса (переработки навозов любых типов) является создание энергоэффективного способа переработки навозов в удобрения (органические или органоминеральные, в зависимости от рецептуры) – высокая производительность при минимальных производственных площадях.
Принципиально состав оборудования (как для стационарного, так и для мобильного комплексов) является одинаковым.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-консультирование.

Бизнес-консультирование. Бизнес-консультирование: экспортные сделки, покупка-продажа бизнеса, привлечение финансирования в проекты.

Слаботочные системы для кафе "под ключ".

Слаботочные системы для кафе "под ключ". Разработаны "под ключ" (от проектирования до монтажа с последующим сервисным обслуживанием) слаботочные системы для подмосковного кафе.

Софт специального назначения - расчёт труб-фильтров для нефтяных

Софт специального назначения - расчёт труб-фильтров для нефтяных Разработано программное обеспечение для расчёта специальных перфорированных труб, используемых в качестве обсадных фильтров в заводнённых нефтяных скважинах. Такие трубы-фильтры позволяют существенно увеличить добычу нефти даже в сильно заводнённых с…

ДВЭУ - Диагональная Ветряная Энергетическая Установка.

ДВЭУ - Диагональная Ветряная Энергетическая Установка. Разработана и опробована (создан опытный образец и проведено его всестороннее тестирование) уникальная конструкция ветряной энергетической установки (ВЭУ) - диагональная ветроустановка. Данная установка имеет много преимуществ по сравнению с распрост…

Освещение моста.

Освещение моста. Объект выполнен "под ключ".

Разработка софта для расчёта пластиковых окон.

Разработка софта для расчёта пластиковых окон. Программный комплекс предназначен для расчета оконных конструкций, производимых по современным технологиям с применением пластиковых и металлопластиковых профилей, на всех стадиях процесса изготовления и включает в себя следующие модули: • Базовый мо…

Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ).

Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ). Разработана конструкция устройства, позволяющего экономить до 40% электроэнергии. Назначение - бытовое использование. Вариации: одно и трёх фазные. Организовано мелкосерийное производство.

Проект электроснабжения парковки.

Проект электроснабжения парковки. Объект выполнен "под ключ".