Разработка софта для расчёта пластиковых окон. 

  • 13
  • Опубликовано: 2017-11-20
Программный комплекс предназначен для расчета оконных конструкций, производимых по современным технологиям с применением пластиковых и металлопластиковых профилей, на всех стадиях процесса изготовления и включает в себя следующие модули:
• Базовый модуль. Для расчета производимых изделий с учетом всех комплектующих, кроме фурнитуры. Содержит в своем составе конструктор окон, позволяющий визуально проектировать окна практически любого уровня сложности.
• Модуль работы с фурнитурой. Возможность использования любую фурнитуру любого производителя (и их сочетания!) для производства. Модуль имеет механизм гибкой настройки под любые особенности производства.
• Модуль оптимизации. Для минимизации затрат исходных материалов (особенно профиля) и комплектующих в процессе производства оконных конструкций.
• Модуль расчета заработной платы. Позволяет рассчитывать зарплату рабочего персонала в зависимости от типа и сложности изготавливаемых изделий. Содержит также алгоритм расчета себестоимости изделий. Гибкая настройка (через «специальные» коэффициенты) и перенастройка с учетом всех особенностей производства на конкретном предприятии.
Одним из достоинств данного программного комплекса является его «гибкая» настройка под особенности конкретного производства, позволяющая не соблюдать жесткие требования «классических» технологий (например, KBE): максимальный и минимальный размеры изготавливаемых конструкций, изменение размеров, стеклопакетов, сочетание/несочетание видов комплектующих и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-консультирование.

Бизнес-консультирование. Бизнес-консультирование: экспортные сделки, покупка-продажа бизнеса, привлечение финансирования в проекты.

Софт специального назначения - расчёт труб-фильтров для нефтяных

Софт специального назначения - расчёт труб-фильтров для нефтяных Разработано программное обеспечение для расчёта специальных перфорированных труб, используемых в качестве обсадных фильтров в заводнённых нефтяных скважинах. Такие трубы-фильтры позволяют существенно увеличить добычу нефти даже в сильно заводнённых с…

Слаботочные системы для кафе "под ключ".

Слаботочные системы для кафе "под ключ". Разработаны "под ключ" (от проектирования до монтажа с последующим сервисным обслуживанием) слаботочные системы для подмосковного кафе.

Проект электроснабжения парковки.

Проект электроснабжения парковки. Объект выполнен "под ключ".

Расчёт тепловых полей электродвигателя.

Расчёт тепловых полей электродвигателя. Разработана электронная система управления электродвигателем для работы в условиях повышенной пожароопасности.

Освещение моста.

Освещение моста. Объект выполнен "под ключ".

Разработка и сопровождение проектов для ICO

Разработка и сопровождение проектов для ICO Услуги разработки и сопровождения проектов для ICO. Нестандартные подходы к выводу проектов на ICO: оптимизация бюджета, максимальная эффективность, гарантия результата. Возможность вывода Ваших проектов в составе собственных проектов, реализуемых в …

Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ).

Компенсатор Реактивной Мощности (КРМ). Разработана конструкция устройства, позволяющего экономить до 40% электроэнергии. Назначение - бытовое использование. Вариации: одно и трёх фазные. Организовано мелкосерийное производство.