Автомобильная компания 

  • 22
  • Опубликовано: 2012-01-10
Заказчик: Lecxmotors.
Описание: Выполнен редизайн сайта автомобильной компании. При разработке макета использовался нетрадиционный подход: использование больших фотографий автомобилей, тщательно отретушированных, а также сбалансированная композиция элементов. Строгая и в то же время насыщенная стилистика, простое и понятное меню сайта — сочетание этих элементов создает ощущение гармонии.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Интернет-магазин мебели

Интернет-магазин мебели Описание: Доработка Интернет-магазина мебели. • Оптимизация кода, увеличение скорости работы. • Организация обмена данными о ценах и количестве товаров с 1С. • Реализация системы выбора комплектующих и модулей для составных товаров. • Доработка с…

Поставщик металла

Поставщик металла Заказчик: Производственно-торговая компания. Описание: Разработаны фирменный стиль и буклет компании, занимающейся поставкой металла и производством металлических конструкций. Построен сайт, который содержит каталог продукции с фотографиями. В проце…

Центр обмена заказами такси

Центр обмена заказами такси Заказчик: Софтверная компания. Описание: Проектирование и разработка центра обмена заказами такси. Единая интегрированная система позволяет передавать вызовы другим заинтересованным службам такси города. Поводом для перераспределения заявки может бы…

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт Это пример уже не существующего в сети сайта, который на момент создания казался инновационным. Впоследствии оказалось, что идея слегка устарела. Так бывает с каждым сайтом. Чтобы вновь и вновь привлекать внимание посетителей, сайт надо периодически …

Мадагаскар

Мадагаскар Заказчик: Туристическое агентство «Мадагаскар». Описание: Разработка сайта на системе управления Amiro.CMS. По всему сайту посетителя сопровождают «аборигены» острова Мадагаскар: лемуры, черепахи и жирафы, а в самом низу даже притаилась черная панте…