Разработка периферийных устройств 

  • 67
  • Опубликовано: 2012-01-10
Описание: Разработка кардиомонитора, подключаемого к персональному компьютеру. Устройство используется для регистрации сердечного ритма человека и передачи его через радиосвязь и USB интерфейс. Работа включает в себя:
• разработку схемы и выбор компонентов;
• разработку микрокода для микроконтроллера Microchip;
• дизайн корпуса;
• оптимизацию себестоимости устройства;
• разработку инструкции по эксплуатации на русском и английском языках;
• подготовку опытно-конструкторской документации для передачи ее в мелкосерийное производство.
Технологии: MPLAB, AutoCAD, Assembler, Microchip, C, Delphi.

Все продукты принадлежат их правообладателям. Об этом можно подробнее узнать на сайтах.
Разработка периферийных устройств
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

SDK и API для разработки модульного ПО

SDK и API для разработки модульного ПО Описание: SDK и API для разработки модульного многокомпонентного программного обеспечения на основе библиотек динамической компоновки, вызова функций, генерации событий. Компоненты такого программного обеспечения легко заменяются. Программный интерфе…

SDK для передачи секретной информации

SDK для передачи секретной информации Описание: Разработка SDK для передачи зашифрованной информации в налоговую инспекцию через Интернет. Серверное программное обеспечение разворачивает инфраструктуру открытых ключей для обеспечения безопасности, требуемой ГОСТ. Сервер использует ОС Lin…

SDK для обработки сигналов

SDK для обработки сигналов Описание: Разработка формата файла сигнала, поступающего с различных датчиков и измерительных устройств. Созданный компонент позволяет обрабатывать, читать, сохранять, кодировать и декодировать сигналы. Формат поддерживает компрессию без потери качес…

Доработка игровой системы

Доработка игровой системы Описание: Разбирательство с чужим исходным кодом. Есть игровая система для локальной сети на SQL. Требуется доработать. 1. Разработать аналитику по результатам игры в режиме реального времени. 2. Устранить ошибки и зависания. 3. Убрать лазейки для…

Разработка логики завода

Разработка логики завода Заказчик: Завод по производству строительных материалов. Описание: Разработка логики завода по производству бетона и асфальта с использованием Linux и GCC. Разработка графической подсистемы. Разработка подсистемы мониторинга наземных транспортных ср…