Доработка рекламной CPA-сети 

  • 76
  • Опубликовано: 2014-09-22
Описание: Рекламная сеть с функцией оплаты за совершенные действия (CPA или PPA). Система рассчитана на доступ сотен рекламодателей и вебмастеров а также постоянную обработку нескольких тысяч запросов пользователей.
Разработка включает.
• Фронтенд-приложение (profile.lead-r.ru), через которое пользователи попадают в личный кабинет и настраивают профиль, оффера, площадки и размещений, запрашивают вывод средств. Весь фронтенд делится на три части.
o Кабинет администратора. Предоставляет возможность по подтверждению офферов и площадок, их редактированию и удалению. Также через кабинет администратора можно зайти как вебмастер или рекламодатель.
o Кабинет рекламодателя. Предоставляет возможность создавать и редактировать офферы. Рекламодатель должен установить пиксель на своем сайте для подтверждения конверсии.
o Кабинет вебмастера. Предоставляет возможность создания и редактирования площадок. На каждую площадку вебмастер может разместить рекламу, получить ссылку и баннеры, которые потом может добавить на свой сайт для рекламирования оффера. За каждый переход пользователя Интернета по пикселю или ссылке рекламодатель получает вознаграждение, указанное в описании оффера.
• Бэкенд-приложение (track.lead-r.ru), которое взаимодействует с базой, обрабатывает запросы от фронфронтенда и запросы, направленные на добавление конверсий.
Технологии: Linux (Ubuntu), Nginx, Python, Java, PostgreSQL, Grizzly, Hibernate, Google Guice, REST API.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Большой Брат, учет рабочего времени

Большой Брат, учет рабочего времени Описание: Программное обеспечение учета и контроля рабочего времени, в том числе при применении гибкого графика. Мы создали и опробовали Большого Брата в течении двух лет в собственных офисах. Софт записывает начало и конец рабочего дня, периоды дейс…

Рентгеновский микротомограф

Рентгеновский микротомограф Описание: Разработка системного и прикладного программного обеспечения установки рентгеновского микротомографа. Софт неразрушающим методом воссоздает внутреннюю структуру исследуемого объекта с точностью до 1 микрона. Томограф представляет собой комп…

Сервис для банков

Сервис для банков Описание: TIM connect разработан в целях сокращения денежных затрат банков на SMS-оповещение клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки информации средствами Интернет-соединения с использованием PUSH технологии на устройства, работающие на б…

Полиграфическая компания

Полиграфическая компания Заказчик: АльфаПринт. Описание: Компания «АльфаПринт» занимается производством полиграфической продукции, рекламной продукции, бизнес-сувениров, печатью на различных носителях. Презентационный сайт предприятия ориентирован на партнеров и клиентов, д…

Единое окно

Единое окно Заказчик: Государственные фонды поддержки предпринимательства. Описание: Продукт «Единое окно» разработан с целью автоматизации учета поручительств государственных фондов поддержки предпринимательства. Продукт дает возможность систематизировать обра…

Компьютерные системы

Компьютерные системы Заказчик: Сеть компьютерных магазинов. Описание: Сайт компьютерной фирмы существовал и поддерживался компанией вот уже несколько лет. В один момент руководство приняло решение сделать дизайн сайта более динамичным и современным. Новый дизайн был вып…

Эротическая открытка

Эротическая открытка Заказчик: Эротические открытки «LibiDoo». Описание: Сайт разработан как площадка для проведения всероссийской промо-акции и последующего взаимодействия с партнерами. На сайте представлены примеры открыток, которые используются для привлечения покупа…

Интернет-магазин одежды

Интернет-магазин одежды Описание: Доработка сайта немецкого агрегатора Интернет-магазинов одежды. Поскольку все Интернет-магазины предоставляют разнородные данные о продукции, было необходимо реализовать алгоритм автоматического распределения товаров по категориям магазина.…