Анна SEO
Была на сайте: 02.07.2020 21:32

Анна SEO donclub

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение сайта транспортной компании

Продвижение сайта транспортной компании По желанию клиента было сделано разовая оптимизация. Поэтому все необходимые работы были сделаны в течении одного месяца и далее дали рекомендации по дальнейшему продвижению. 10.01 - 9.02: Добавлены новые статьи на сайт. Ускорена индексация сайта, у…

Продвижение geodeziya.ru

Продвижение geodeziya.ru Продвинули в ТОП-10 сайт geodeziya.ru в Яндексе

Интернет-магазин программ для windows

Интернет-магазин программ для windows 15.01-30.01 - Была произведена полная оптимизация сайта (на каждой странице сайта прописаны мета-данные title, keywords и description, ко всем картинкам прописаны alt и title, из поисковой выдачи очищены все дубли страниц, на сайте добавлены свежие с…

Финансовый сайт - smarttraders

Финансовый сайт - smarttraders Финансовый сайт - smarttraders

Продвижение интернет-магазина по продаже мужских аксесcуаров

Продвижение интернет-магазина по продаже мужских аксесcуаров 26.12 - 26.03: Был проведён анализ главных конкурентов. Оптимизированы все страницы на сайте и добавлены новые страницы со свежими статьями. Из поисковой выдачи были удалены все дубли страниц, которые мешали грамотному продвижению. Начали закупку ссы…

Сайт по предоставлению услуг IP ТЕЛЕФОНИИ

Сайт по предоставлению услуг IP ТЕЛЕФОНИИ 05.01-20.01 - Были проанализированы все конкуренты в топ-10 яндекса и google. На сайте размещены и оптимизированы новые статьи. Внедрена микрораметка сайта и исправлены файлы robots.txt и sitemap.xml 20.01-04.02 - Начали увеличение ссылочной массы …

Продвижение блога на тему туризма и отдыха

Продвижение блога на тему туризма и отдыха Январь: Были полностью удалены все дубли и весь мусор в поисковой выдаче. Оптимизированы все страницы (добавлены title, description и keywords) Февраль: На сайт с периодичностью в 3-4 дня добавлялись новые оптимизированные статьи. Была также совершен…

Продвижение интернет-магазина по продаже молочных продуктов

Продвижение интернет-магазина по продаже молочных продуктов 02.02 - 06.03: Была проведена большая часть оптимизации сайта (настроен файл robots.txt, сделана карта сайта для людей и поисковиков, оптимизированы все страницы, добавлена микроразметка и другое) В последующие месяцы плавно увеличивалась ссылочная м…