Анна SEO
Была на сайте: 02.07.2020 21:32

Анна SEO donclub

Паспорт не верифицирован

Продвижение блога на тему туризма и отдыха 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-25
Январь: Были полностью удалены все дубли и весь мусор в поисковой выдаче. Оптимизированы все страницы (добавлены title, description и keywords)
Февраль: На сайт с периодичностью в 3-4 дня добавлялись новые оптимизированные статьи. Была также совершена закупка качественных ссылок.
Март-Апрель: Продолжали добавлять на сайт статьи и улучшать ссылочную массу блога
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин программ для windows

Интернет-магазин программ для windows 15.01-30.01 - Была произведена полная оптимизация сайта (на каждой странице сайта прописаны мета-данные title, keywords и description, ко всем картинкам прописаны alt и title, из поисковой выдачи очищены все дубли страниц, на сайте добавлены свежие с…

Продвижение интернет-магазина по продаже молочных продуктов

Продвижение интернет-магазина по продаже молочных продуктов 02.02 - 06.03: Была проведена большая часть оптимизации сайта (настроен файл robots.txt, сделана карта сайта для людей и поисковиков, оптимизированы все страницы, добавлена микроразметка и другое) В последующие месяцы плавно увеличивалась ссылочная м…

Продвижение сайта финансовой компании

Продвижение сайта финансовой компании 05.01 - 13.03: Была изменена вся структура на сайте. Оптимизированы уже существующие статьи на сайте и добавлены новые. Совершалась закупка ссылок, внедрена микроразметка, устранены все ошибки в google и яндекс вебмастере. В последующие месяцы увел…

Продвижение в ТОП-1 Google интернет-магазина

Продвижение в ТОП-1 Google интернет-магазина Продвижение в топ-1 Google интернет-магазина

Информационный сайт. Тематика "Банковские организации"

Информационный сайт. Тематика "Банковские организации" 01.01-29.01 Была проведена вся необходимая оптимизация сайта (ускорение индексации сайта, удаление всех дублей и мусора из поисковой выдачи, правильная настройка файла robots.txt и многое другое) 29.01-26.02 Были добавлены свежие оптимизированные ста…

Продвижение geodeziya.ru

Продвижение geodeziya.ru Продвижение в топ-3 по запросу "Топографическая съемка"

Вывод в топ в Европе, Google

Вывод в топ в Европе, Google Вывод в топ в Европе, Google Топ-5

Продвижение интернет-магазина по продаже мужских аксесcуаров

Продвижение интернет-магазина по продаже мужских аксесcуаров 26.12 - 26.03: Был проведён анализ главных конкурентов. Оптимизированы все страницы на сайте и добавлены новые страницы со свежими статьями. Из поисковой выдачи были удалены все дубли страниц, которые мешали грамотному продвижению. Начали закупку ссы…