САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В 2024 ГОДУ 

  • 323
  • Опубликовано: 2022-05-16
СОЗДАНИЕ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ:
https://www.vozni.net/prodayushhie-teksty-dlya-povysheniya-urovnya-prodazh

СОЗДАНИЕ САЙТОВ:
https://www.vozni.net/sozdanie-prodayushhix-sajtov

ПРОДВИЖЕНИЕ:
https://www.vozni.net/prodvizhenie-sajtov

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
НАЗВАНИЕ ИГРЫ в Google Play

НАЗВАНИЕ ИГРЫ в Google Play Мой труд во всех подробностях: http://www.vozni.net/nazvaniya-i-opisaniya-igry

ЛОГОТИП агентства по созданию мероприятий

ЛОГОТИП агентства по созданию мероприятий Агентство дарит счастье и отвечает за прекрасную атмосферу во время мероприятий!

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ярко представит вашу компанию

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ярко представит вашу компанию Фирменный стиль — ваш визуальный брендинг! Набор цветовых гамм, шрифтов и графических элементов, которые создают визуальный образ современной и надёжной компании. В этом стиле оформляются важные точки касания с клиентами и партнёрами, с лицами и орг…

Bluetooth наушники на ФРЕЙМВОРКЕ

Bluetooth наушники на ФРЕЙМВОРКЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Задача: оригинально представить Bluetooth наушники, раскрыть технические характеристики и широкие возможности использования. Решение: был создан мультиязычный ресурс на РНР. Ознакомьтесь: http://partyanimal.store/#home

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в эксклюзивном дизайне

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в эксклюзивном дизайне ЗАДАЧА: кадастровой компании необходимо создать коммерческое предложение для рекламы продукта по автоматизации оформления документов. Перед оформлением КП я создал прототип. По этому макету мы вместе создали предложение для клиентов. РЕЗУЛЬТАТ: КП о…

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ

ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки. Дублирую... ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/k…

ИКОНКИ для приложения по логистике

ИКОНКИ для приложения по логистике Продумываете UI/UX дизайн? Или планируете обновить приложение? Так или иначе вы знаете к кому обратиться за удобными иконками.

УПАКОВКА к которой так и тянется рука!

УПАКОВКА к которой так и тянется рука! Фирменный стиль упаковки (вместе с логотипом) будет легко и быстро восприниматься на каждом носителе и в любом масштабе. Это будет образ, который ассоциируется именно и только с вами. Хотите визуально обновиться? Мы решим сразу несколько важных дл…