ДОСТУПЕН ПО ЭТИМ КОНТАКТАМ 

  • 864
  • Опубликовано: 2015-07-16
Скопировать здесь мой контакт легче, чем набирать с картинки.
Дублирую...

ТЕЛЕГРАМ: t.me/tsurmenev

СКАЙП ДЛЯ ВИДЕО-ОБЩЕНИЯ: t.surmenev

ПОЧТА ДЛЯ БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ: t.surmenev@yandex.ru

ОБРАЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ СВЯЗИ МОЕГО САЙТА: https://www.vozni.net/kontakty
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КВИЗ который привлекает тысячи пользователей

КВИЗ который привлекает тысячи пользователей ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Задача: разработать воронку продаж, в которую входит Landing Page, настройка рекламных кампаний, стратегия работы с лидами. Лаконично и в интересной форме подать информацию о продукте. Решение: был разработан квиз, с эксклюзивным ди…

Эксклюзивное HTML ПИСЬМО для вашей компании

Эксклюзивное HTML ПИСЬМО для вашей компании Чтобы вы имели настоящее представление о продающих свойствах e-mail письма, посмотрите коммерческое предложение, которое я рассылаю своей целевой аудитории. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы посмотреть ещё примеры. http://www.vozni.net/html-pisma/html-pismo…

ИКОНКИ для приложения по логистике

ИКОНКИ для приложения по логистике Продумываете UI/UX дизайн? Или планируете обновить приложение? Так или иначе вы знаете к кому обратиться за удобными иконками.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ туристической компании

ПРЕЗЕНТАЦИЯ туристической компании Компания CoralTravel всё чаще на слуху. И я участвовал в их развитии, создав эту презентацию. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы посмотреть работу. http://www.vozni.net/obrazec-prezentacii-turisticheskoj-kompanii-luxury.html

Продвижение в СОЦСЕТЯХ команды по разработке сайтов

Продвижение в СОЦСЕТЯХ команды по разработке сайтов ЗАДАЧА: создать группу или страницу, привлечь участников, написать продающие посты, создавать объявления в группах смежной тематики. И ВСЁ БЕЗ ТАРГЕТИНГОВОЙ РЕКЛАМЫ! РЕЗУЛЬТАТ: я специально создал кейс с подробным описанием. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чт…

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА интернет магазина брендовой мужской одежды

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА интернет магазина брендовой мужской одежды ЗАДАЧА: провести аудит рекламной кампании, снизить стоимость клика, создать эффективные объявления. РЕЗУЛЬТАТ: это один из наших лучших кейсов... КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы увидеть, чего мы смогли достичь. http://www.vozni.net/kontekstnaya-reklama

ОБЪЯВЛЕНИЕ на Авито и подобные доски

ОБЪЯВЛЕНИЕ на Авито и подобные доски За 9 лет было написано множество продающих объявлений на доски. КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы увидеть примеры моих работ. http://www.vozni.net/sozdat-obyavlenie-na-avito-so-100-popadaniem-v-prodazhu.html

О КОМПАНИИ которая занимается установкой окон

О КОМПАНИИ которая занимается установкой окон ПРОЕКТ: была заказана история строительной компании. Предоставлен материал по развитию фирмы, от становления бизнеса до выхода на международный уровень. РЕЗУЛЬТАТ: текст о компании читаешь на одном дыхании… КЛИКНИТЕ ПО ССЫЛКЕ, чтобы ознакомиться. ht…