Лидия Гонтарева
Была на сайте: 24.04.2024 19:29

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Продающий текст для сайта - Автоматизация ресторана 

  • 47
  • Опубликовано: 2016-03-05
Текст для страницы сайта, посвященной автоматизации ресторана. Задача текста - рассказать о преимуществах системы автоматизации iiko и мотивировать посетителя страницы оставить заявку. Текст не оптимизирован для поисковиков.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Печать на пакетах

Печать на пакетах Информационная статья про методы печати на пакетах. Без ключевых слов.

Текст для главной страницы - Автоматизация HoReCa

Текст для главной страницы - Автоматизация HoReCa Текст для главной страницы сайта, посвященного автоматизации HoReCa. Текст не оптимизирован для поисковиков.

Печать на шарах (текст для сайта типографии)

Печать на шарах (текст для сайта типографии) Текст предназначен для публикации на сайте компании, а также для рассылки партнерам по электронной почте. SEO оптимизирован.

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ)

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ) Задача: составить текст объявления для Авито Что сделано: для каждого вида зеркал создано отдельное объявление, сформулированы УТП и преимущества. Бонусом предоставлены описания рекомендуемых фото и список вопросов при входящем звонке.

КП по размещению рекламы на Одноклассниках

КП по размещению рекламы на Одноклассниках Старое коммерческое предложение по размещению рекламы на сайте Одноклассники с региональным таргетингом. Составлено в 2010 году.

Перенос сайта с WIX на WordPress

Перенос сайта с WIX на WordPress Что сделано: - сборка сайта на WordPress без изменения контента - обновление дизайна большинства страниц - адаптация под мобильные - политика конфиденциальности - установка Яндекс.Метрики

Коммерческое предложение для сайта скидок

Коммерческое предложение для сайта скидок Письмо для рассылки по "холодной" базе.

Сайт с небольшим интернет-магазином

Сайт с небольшим интернет-магазином Что сделано: - изучение конкурентов - прототип главной страницы - тексты для страниц "О бренде", "Состав и уход" - разработка УТП - сборка сайта на конструкторе - адаптация под мобильные - подключение статистики - частичная адапт…