Лидия Гонтарева
Была на сайте: 21.03.2024 10:00

Лидия Гонтарева brain-twister

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Коммерческое предложение для сайта скидок 

  • 49
  • Опубликовано: 2016-03-05
Письмо для рассылки по "холодной" базе.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
КП по размещению рекламы на Одноклассниках

КП по размещению рекламы на Одноклассниках Старое коммерческое предложение по размещению рекламы на сайте Одноклассники с региональным таргетингом. Составлено в 2010 году.

Описание вакансии для HH.ru

Описание вакансии для HH.ru Описание вакансии менеджера по работе с клиентами.

КП по автоматизации учета на небольшом производстве

КП по автоматизации учета на небольшом производстве Текст создан в 2009 году. Использовался для рассылки КП по электронной почте в теле письма, а также в листовке, которая раздавалась предпринимателям при холодных визитах.

Резюме специалиста

Резюме специалиста Составляю резюме, раскрывающие сильные стороны и таланты специалиста. С таким резюме поиск работы занимает всего несколько дней, а то и часов.

КП для логистической компании

КП для логистической компании Задача: создать КП для небольшой логистической компании для рассылки потенциальным клиентам. Что сделано: выявлены 2 категории потенциальных клиентов (физ и юрлица), для каждой категории проработаны свои список услуг и преимущества компании, составл…

КП по оптовой продаже попкорна

КП по оптовой продаже попкорна КП для рассылки товароведам и владельцам продуктовых магазинов. Составлен на основе дательной беседы с владельцем производства.

КП по размещению рекламы в журнале

КП по размещению рекламы в журнале В коммерческом предложении приведена не только основная информация об издании и его целевой аудитории, но примерное содержание готовящегося выпуска по рубрикам, что помогает потенциальным рекламодателям выбирать для себя наиболее выгодное место в журнале.

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ)

Объявление для Авито (изготовление зеркал на заказ) Задача: составить текст объявления для Авито Что сделано: для каждого вида зеркал создано отдельное объявление, сформулированы УТП и преимущества. Бонусом предоставлены описания рекомендуемых фото и список вопросов при входящем звонке.