Марина Лашко
Была на сайте: 04.06.2018 23:49

Марина Лашко b-4-b

Паспорт не верифицирован

Отзыв клиента ООО "Комплексные системы"  

  • 9
  • Опубликовано: 2017-01-30
Отзыв клиента компании услуг ООО "Комплексные услуги"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Декларация 3-ндфл для получения вычета

Декларация 3-ндфл для получения вычета Заполню за Вас декларацию по форме 3-НДФЛ за предыдущие периоды (2014, 2015, 2016 года) на возврат имущественного налога, лечения, обучения, при продаже авто. От вас требуется позвонить, сфотографировать необходимые документы выслать на электронную …

Восстановление бухучета

Восстановление бухучета Восстановление бухгалтерского учета – процедура весьма кропотливая и сложная, но необходимая. Восстановление возникает в случаях потери документов, при обнаружении ошибок в ведении учета прошлых периодов, а также при его отсутствии. Данная процедура …

Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание Бухгалтерское обслуживание: наши специалисты самостоятельно проводят весь комплекс бухгалтерского учета Вашего предприятия. В обговоренные сроки (чаще всего к концу месяца) Вы передаете нам первичные документы в электронном или в печатном виде. Наш с…

Отзыв клиента ИП Гоколенко

Отзыв клиента ИП Гоколенко Отзыв клиента ИП Гоколенко

Отзыв клиента ООО "Аэронефел"

Отзыв клиента ООО "Аэронефел" Отзыв клиента оптовой торговли ООО "Аэронефел"

Нулевая отчетность

Нулевая отчетность Нулевая отчетность (нулевой баланс, нулевая декларация, «нулевка») – комплекс бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности, представляемой налогоплательщиком, временно не осуществляющим финансово-хозяйственную деятельность, в контролирующие о…

Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание Бухгалтерское обслуживание ИП, ООО на УСН, ЕНВД, ОСН. Стоимость бухгалтерского обслуживания зависит от количества операций. Большой опыт работы с клиентами различных сфер деятельности - строительство, розничная и оптовая торговля, недвижимость, разли…

Отзыв клиента ООО "Клин-тек Рус"

Отзыв клиента ООО "Клин-тек Рус" Отзыв клиента. Компания ООО "Клин-тек Рус" занимается оказанием индивидуальных услуг.