Марина Лашко
Была на сайте: 04.06.2018 23:49

Марина Лашко b-4-b

Паспорт не верифицирован

Отзыв клиента ООО "Аэронефел"  

  • 19
  • Опубликовано: 2017-01-30
Отзыв клиента оптовой торговли ООО "Аэронефел"
Отзыв клиента ООО "Аэронефел"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Декларация 3-ндфл для получения вычета

Декларация 3-ндфл для получения вычета Заполню за Вас декларацию по форме 3-НДФЛ за предыдущие периоды (2014, 2015, 2016 года) на возврат имущественного налога, лечения, обучения, при продаже авто. От вас требуется позвонить, сфотографировать необходимые документы выслать на электронную …

Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание Бухгалтерское обслуживание: наши специалисты самостоятельно проводят весь комплекс бухгалтерского учета Вашего предприятия. В обговоренные сроки (чаще всего к концу месяца) Вы передаете нам первичные документы в электронном или в печатном виде. Наш с…

Восстановление бухучета

Восстановление бухучета Восстановление бухгалтерского учета – процедура весьма кропотливая и сложная, но необходимая. Восстановление возникает в случаях потери документов, при обнаружении ошибок в ведении учета прошлых периодов, а также при его отсутствии. Данная процедура …

Отзыв клиента ИП Гоколенко

Отзыв клиента ИП Гоколенко Отзыв клиента ИП Гоколенко

Нулевая отчетность

Нулевая отчетность Нулевая отчетность (нулевой баланс, нулевая декларация, «нулевка») – комплекс бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности, представляемой налогоплательщиком, временно не осуществляющим финансово-хозяйственную деятельность, в контролирующие о…

Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание Бухгалтерское обслуживание ИП, ООО на УСН, ЕНВД, ОСН. Стоимость бухгалтерского обслуживания зависит от количества операций. Большой опыт работы с клиентами различных сфер деятельности - строительство, розничная и оптовая торговля, недвижимость, разли…

Отзыв клиента ООО "Комплексные системы"

Отзыв клиента ООО "Комплексные системы" Отзыв клиента компании услуг ООО "Комплексные услуги"

Отзыв клиента ООО "Клин-тек Рус"

Отзыв клиента ООО "Клин-тек Рус" Отзыв клиента. Компания ООО "Клин-тек Рус" занимается оказанием индивидуальных услуг.