Как "зацепить" девушку на первом свидании? 

  • 1
  • Опубликовано: 2012-06-10
Наверняка каждому мужчине знаком такой щекотливый момент, как первое свидание. И, думаю, всем знакомы промахи на этой почве. Казалось бы, подготовились отменно, общались нормально, даже обнимались немного… Но – не прокатило.

Обычно из этой ситуации есть три выхода. Первый – просто вздохнуть и смириться («Эх, не судьба…»). Второй – рассердиться и обвинить ее («Дура!»). Третий – проанализировать ситуацию, выявить ошибки и в дальнейшем стараться их не повторять.

Однако, чтобы проанализировать, нужно знать, какие ходы правильные, а какие нет. Поверьте, это не все знают (особенно молодое поколение), многие действуют шаблонно или того хуже – инстинктивно.

Итак, как же «зацепить» девушку на первом свидании?

1. Не спешите с выводами.

Если она согласилась на свидание, это не означает, что вы ей понравились. Вернее понравились, но потенциально! Это, например, как в магазине одежды: нравится много платьев, но девушка выбирает обычно одно, наиболее понравившееся. Потому что важно, чтобы платье было не только внешне привлекательным, но и прочным, комфортным, практичным, приятным на ощупь, более натуральным и т. д. (финансовые факторы опустим). И надо иметь в виду, что критерии выбора второй половинки (пусть даже на одну ночь), как правило, в разы строже критериев выбора одежды. Теперь понимаете, как все непросто?

2. Преподнесите себя достойно.

Встречают по одежке – в этом есть доля истины. Конечно, это не означает, что вы непременно должны быть в строгом костюме и при галстуке. В любом случае, если девушка не неформалка, лучше не приходить на встречу в рэперских шароварах и футболке размера XXL или лохматым и в рваных джинсах. Оденьтесь нейтрально, но стильно. И обязательно проверьте обувь. Встречайте девушку с улыбкой. И ни в коем случае не подкрадывайтесь к ней сзади и не пугайте («А вот и я!»).

3. Главное – поведение и общение.

Своим поведением и общением вы как раз и показываете свои «приятность на ощупь», «практичность», «комфортность»...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Почему у вас нет того, что вы всегда хотели? Некоторые считают, что счастье само свалится с неба. Когда-нибудь. «Судьба такая», – говорят. А другие говорят: «Я сам кузнец своего счастья». Есть такие, которые придерживаются мнения «хоть куй, хоть не куй, всё равно получишь…» Одни из кожи вон лез…

Кто в доме главный? Заглянем правде в глаза. Люди с древних времен привыкли жить в некой иерархии. И сейчас это можно наблюдать практически во всех сферах жизнедеятельности. Работа, служба, семья… Работник – директор, рядовой – командир, губернатор – президент, юноша – старик, сын – отец и т.д…

Первое свидание. Какие вопросы лучше не задавать? Первое свидание – довольно ответственное мероприятие. Если хочется в этом деле преуспеть, то желательно подготовиться и постараться. Общение – один из основных критериев успешного завершения. Если рассматривать его более подробно и углубленно, то мож…

Гомосексуализм и голубой цвет. Что общего? Если человека назвали голубым, то, думаю, сейчас любой поймет, что под этим подразумевается. В России этот термин начал широко распространяться с 80-х годов и по сей день (наряду со словом «гей») довольно популярен. А почему именно голубой? Не сирен…

Как увеличить мышечную массу? Простые правила для начинающих Если природа не наградила крепкими мышцами и широкой костью, думаю, это повод задуматься о приобретении абонемента в тренажерный зал. Кто не желает выглядеть привлекательно? Как правило, в этом случае хочется сразу преобразиться – в считанные недели …

Мужик и водка. А в чем, собственно, логика? Как-то довелось мне наблюдать довольно распространенную картину. В праздник друзья собрались за столом. Конечно, выпивали. Один мужчина пришел немного позже, и ему налили «штрафную» (почти полный стакан водки). Он поначалу отказался, но, услышав в от…

Стоит ли идти в армию? Не за горами очередная призывная кампания, и молодежь, наверное, уже начинает суетиться по этому поводу. Да, канули в лету те времена, когда молодые парни считали зазорным и постыдным не служить в рядах ВС. Теперь все по-другому. Меняется мир – меня…