Написание и перевод текстов для Обойной компании Surgaz 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-11-24
На сегодняшний день обойная компания Surgaz является официальным дилером европейских и российских фабрик, торговых брендов, таких как «Marburg», «Grandeco», «BN International», «Limonta», «Zambaiti», «Ugepa», «Lutece», «OVK Design», «Erismann».

Основные задачи:
1) Написание текстов для сайта
2) Перевод текстов на английский язык

Примеры текстов и переводов:

1) Коллекция Grandeco - Fabrica: https://surgaz.ru/katalog/fabrica/
Перевод: https://surgaz.ru/en/katalog/fabrica/

2) Коллекция Zambaiti Parati - Tradizione Italiana: https://surgaz.ru/katalog/tradizione_italiana/
Перевод: https://surgaz.ru/en/katalog/tradizione_italiana/

3) Коллекция Marburg - Patent Decor Laser: https://surgaz.ru/katalog/patent_decor_laser/

4) Коллекция Ovk Design - Детские истории: https://surgaz.ru/katalog/detskie_istorii_1/

5) Коллекция Marburg - Brique: https://surgaz.ru/katalog/brique/
Перевод: https://surgaz.ru/en/katalog/brique/

6) Коллекция Zambaiti Parati - Ideale: https://surgaz.ru/katalog/ideale/
Перевод: https://surgaz.ru/en/katalog/ideale/

7) Коллекция Lutece - Fragrance: https://surgaz.ru/katalog/fragrance/
Перевод: https://surgaz.ru/en/katalog/fragrance/

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Написание и перевод текстов для Обойной компании Surgaz
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Переводы статей для ювелирного интернет-журнала

Переводы статей для ювелирного интернет-журнала Jewellery Mag — интернет-журнал о прекрасном мире драгоценностей. Онлайн-издание рассказывает о самых интересных новостях, о красивых и дорогих украшениях, о брендах и дизайнерах. Турмалины параиба и черные бриллианты, австралийские опалы и украшения…

Статьи для интернет-магазина DNS

Статьи для интернет-магазина DNS DNS – один из лидеров рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России. В 1998 году компания открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день работает более чем 1400 супермаркетов в 540 городах России от Петропав…

Статьи для блога Timeweb

Статьи для блога Timeweb Timeweb Cloud – облачная платформа для разработчиков и бизнеса Основная задача: написание статей для блога https://timeweb.cloud/blog Основные темы: IT, инфраструктура, инструкции, разработка, сеть, безопасность Примеры статей: 1) Как выбрать обл…

Интернет-магазин Онлайн-касса

Интернет-магазин Онлайн-касса Онлайн-касса.ru — федеральный оператор по продаже, подключению и обслуживанию контрольно-кассовой техники нового образца. Компания специализируется на продаже, подключении к ОФД и ФНС, индивидуальной настройке аппаратного и программного обеспечения п…

Аудит сайта ourgold.ru - сеть ювелирных магазинов

Аудит сайта ourgold.ru - сеть ювелирных магазинов Наше Золото - сеть ювелирных магазинов. Основные задачи: 1) На основе данных с предыдущего слайда сказать, какие страницы сайта нужно изменить в первую очередь 2) Сформировать перечень мер по улучшению/изменению контента на них. 3) Перечислить тех, …