Алина Чумакова
Была на сайте: 13.11.2023 15:28

Алина Чумакова alinavol

Паспорт не верифицирован

Визитная карточка 

  • 2
  • Опубликовано: 2017-11-02
Визитная карточка сделана для развивающегося бизнес-тренера, который поможет стать успешным каждому желающему.
Визитная карточка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Prof Tools

Prof Tools Проведен редизайн главной страницы магазина по продаже профессиональных инструментов. Главный акцент сделан на наглядности и удобстве выбора товара. Для решения задачи использован дизайн в стильной цветовой палитре, который экономит время на поиске н…

Зеленоград

Зеленоград Создан сайт для продажи земельных участков и готовых домой в коттеджном поселке. Главный акцент сделан на четко структурированной информации. Посетитель получает ответы на все вопросы о выборе участка и остается только заполнить заявку на просмотр. …

Посадочная страница для услуги банка

Посадочная страница для услуги банка Задача проекта - создание посадочной страницы, которая направлена на продвижение услуги по заказу кредитной карты через интернет. Дизайн работы - легкий, информативный, современный.

Листовка

Листовка Разработана листовка, которая предоставляет скидку на квест комнаты. Размер листовки А5

Листовка-путеволитель

Листовка-путеволитель Необходимо разработать листовку-путеводитель. Полный размер А6. Листовка состоит из трех частей, в которой нижняя часть подворачивается и образуется своеобразный карман по разделительной линии.

Поздравительная открытка для сотрудников

Поздравительная открытка для сотрудников Поздравительная открытка для сотрудников сельского хозяйства. Выполнена в минималистичном стиле

Joi Toys

Joi Toys Разработан прототип главной страницы сайта по продаже детских игрушек. Дает представление о расположении ключевых элементов на странице магазина.

Quest games

Quest games В качестве задачи необходимо было разработать страницу рассказывающую посетителю о квест-комнатах и подарочном сертификате, который будет хорошим подарком для себя или друга. Выполнен в стиле основного сайта заказчика.