Алина Чумакова
Была на сайте: 13.11.2023 15:28

Алина Чумакова alinavol

Паспорт не верифицирован

Prof Tools 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-06-02
Проведен редизайн главной страницы магазина по продаже профессиональных инструментов.
Главный акцент сделан на наглядности и удобстве выбора товара.
Для решения задачи использован дизайн в стильной цветовой палитре, который экономит время на поиске необходимой продукции.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визитная карточка

Визитная карточка Визитная карточка сделана для развивающегося бизнес-тренера, который поможет стать успешным каждому желающему.

Мебель World Sofas

Мебель World Sofas Первый экран посадочной страницы для продажи качественных диванов. Для решения задачи использован чистый и строгий дизайн, который передает атмосферу комфорта .

Prof Tools

Prof Tools Проведен редизайн главной страницы магазина по продаже профессиональных инструментов. Главный акцент сделан на наглядности и удобстве выбора товара. Для решения задачи использован дизайн в стильной цветовой палитре, который экономит время на поиске н…

Зеленоград

Зеленоград Создан сайт для продажи земельных участков и готовых домой в коттеджном поселке. Главный акцент сделан на четко структурированной информации. Посетитель получает ответы на все вопросы о выборе участка и остается только заполнить заявку на просмотр. …

Поздравительная открытка для сотрудников

Поздравительная открытка для сотрудников Поздравительная открытка для сотрудников сельского хозяйства. Выполнена в минималистичном стиле

Юридическая компания Own Lawyer

Юридическая компания Own Lawyer Поставленная задача - создание дизайна для юридической компании. Главный акцент сделан на услугах, которые предоставляет компания. Для решения задачи использован строгий и лаконичный дизайн, который при этом сохраняет необходимую информативность.

Joi Toys

Joi Toys Для реализации поставленной задачи разработан дизайн для интернет магазина детских игрушек. Выполнен удобный и продуманный в использовании дизайн.

Посадочная страница для услуги банка

Посадочная страница для услуги банка Задача проекта - создание посадочной страницы, которая направлена на продвижение услуги по заказу кредитной карты через интернет. Дизайн работы - легкий, информативный, современный.