Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель 

  • 1397
  • Опубликовано: 2017-04-22
Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели.

Чем занимается компания:

Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём доставки транспортными компаниями: почта,сдэк, Емс. Также предоставляется услуга аренды кресел-мешков по Краснодарскому и Ставропольскому краям и Ростовской области.

В чем фишка компании:

Уникальность товаров, возможность изготовления на заказ. Кресла единороги и другие животные/герои разработаны компанией и таких по РФ больше нет (пытаются копировать, но разнообразия и такого качества ни у кого нет). Также все расцветки из раздела «с рисунком» разработаны и напечатаны компанией (сублимационная печать на ткани). Есть возможность разработки принта под покупателя (рисунок, надпись, имя и тд)

Что было сделано:

1) Разработан уникальный дизайн страниц сайта для Desktop, Tablet и Mobile.и выполнена анимация - презентация главной страницы в After Affects CC.

Так как целевая аудитория данного проекта - это мамы и молодые люди до 40-ка и сама тематика сайта - это комфорт, ассоциации с мягкостью, уютом, радостью от общения с близкими, то сайт должен был отражать это настроение. Поэтому я уже заранее знал что на главной странице будет много фишек для создания этого настроения.
Самое первое - это смена цвета бэкграунда всего сайта при пролистывании слайдера на главной странице в первом экране. Одно нажатие и меняется тон всего сайта, в соответствии с презентуемым товаром. При этом настроение и интерес только усиливаются, мы как будто открываем новые грани, листая книгу под названием "Радуга".
Второе что я уже давно хотел реализовать - это анимация на фоне самого товара. Так на главном экране в слайдере живет своей жизнью некий аморфный, плавно деформирующийся круг, который символизирует физические свойства предлагаемого товара - это мягкость, податливость и плавность.


2) Реализована адаптивная верстка.
http://softpear.alexey-shamurin.ru/

Работа понравилась 8 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн Landing Page для платформы Market Pawns

Дизайн Landing Page для платформы Market Pawns Разработка дизайна лендинга для трейдинговой платформы Market Pawns, которая предоставляет доступ к сигналам генерируемыми нейронной сетью. Что было сделано: Разработана уникальная графика, согласно тематике названия проекта, проработана последоват…

Дизайн баннера для Emal рассылки Neolink

Дизайн баннера для Emal рассылки Neolink Разработка дизайна баннера для Email - рассылки компании Neolink

Разработка первого экрана для сайта 5minuteeconomist.com

Разработка первого экрана для сайта 5minuteeconomist.com 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать информационную инфографику в первом экране для американского сайта https://5minuteeconomist.com/. На экране должен был находиться график развития экономики США, Китая и Франции. А также оффер, …

Разработка Landing Page для школы серфинга на Бали.

Разработка Landing Page для школы серфинга на Бали. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было сделать сочный, яркий и понятный сайт для заказа серф-трипов по острову Бали. Школа серфинга на Бали. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал много текстур в дизайне, чтобы передать т…

Разработка Лого для компании Crypterius (ICO проекты,blockchain)

Разработка Лого для компании Crypterius (ICO проекты,blockchain) 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать незамысловатый, стильный логотип по названию компании. Компания занимается продвижением и созданием сайтов для ICO проектов на блокчейн. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Не стал изобрета…

Landing Page по продаже курса

Landing Page по продаже курса 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для продажи курса "Без паники 2". Курс, который позволяет избавиться от панических атак. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн ст…

Разработка серии баннеров для продажи аккумуляторов

Разработка серии баннеров для продажи аккумуляторов 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник"

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник" Разработка сайта лечебно - оздоровительного центра "Придворный лекарь" для ООО "Добрый травник" Что было сделано: Выбраны фирменные цвета и разработан легкий, современный дизайн для главной страницы, а также страницы товара. Реа…