Разработка Лого для компании Crypterius (ICO проекты,blockchain) 

  • 14
  • Опубликовано: 2018-05-28
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось создать незамысловатый, стильный логотип по названию компании. Компания занимается продвижением и созданием сайтов для ICO проектов на блокчейн.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Не стал изобретать велосипед, а подобрал стильный шрифт, который отлично сочетается с самим сайтом. Из доравботок - это буква "Е". Немного космоса и технологии, на мой взгляд, именно эта буква передает все суть технологичности данного проекта.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент был доволен результатом и лого было принято с первого раза. После мы еще много раз работали над его проектами. Отличный заказчик.
Разработка Лого для компании Crypterius (ICO проекты,blockchain)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Разработка Логотипа для международного проекта Newx2018.com

Разработка Логотипа для международного проекта Newx2018.com 1. Какова была задача клиента ? Требовалось cоздать тематичный, праздничный, интригующий Логотип для международного проекта Newx2018 Коротко о проекте: На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодн…

Создание Лого для биржи Trexerio (ICO проекты,blockchain)

Создание Лого для биржи Trexerio (ICO проекты,blockchain) 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать тематичный, стильный логотип, который бы передавал в одной иконке всю суть компании. Компания собирается выходить на ICO. Идея - запуск ПАММ счетов в крипто мире 2. Что я сделал, чтобы решить эту …

Лого для Канадского агенства (ICO проекты,blockchain)

Лого для Канадского агенства (ICO проекты,blockchain) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать технологичный, стильный логотип для крупнейшего кадрового агентства Канады. Компания собирается запустить ICO. Это социальная сеть на блокчейне. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я пр…

Создание Лого для QRC Group (ICO проекты,blockchain)

Создание Лого для QRC Group (ICO проекты,blockchain) 1. Какова была задача клиента ? Требовалось внести свежесть в существующий логотип компании и воссоздать данный лого в векторе. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я воспользовался замечательным редактором векторной графики Adobe Illustrato…

Логотип для интернет магазина Brutalist. Разработка лого

Логотип для интернет магазина Brutalist. Разработка лого 1. Какова была задача клиента ? Надо было разработать стильный логотип для интернет-магазина мужских аксессуаров и украшений. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я сразу понял, что логотип должен быть очень похож на одно из украшений этого …