Александр
Был на сайте: 20.01.2018 21:04

Александр aleksandrEVD

Паспорт не верифицирован

Взыскание сумм по договору 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-07-24
В сентябре 2013 года к нам обратился представитель ФГБУ науки геоэкологии им Е.М.Сергеева РАН сообщив о том, что ГУП ДЕЗ предъявил требования о взыскании сумм по договору за услуги, которые фактически не были оказаны. Юристами ЮКЦ "ПРОЦЕСС" были изучены представленные документы, после чего был составлен отзыв на исковое заявление ГУП ДЕЗ. После третьего судебного заседания представителем ГУП ДЕЗ через канцелярию Арбитражного суда г. Москвы было подано ходатайство об отказе от заявленных требований в полном объеме и прекращении производства по делу в порядке ст. 49 АПК РФ.
Обстоятельства данного дела, еще раз подтверждают, что от того, как именно будет составлен отзыв, представлены доказательства, зависит удовлетворение требований или отказ в их удовлетворении.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Защита товарного знака В ЮКЦ «ПРОЦЕСС» обратилась компания (далее - Истец), пояснив, что ее товарный знак незаконно используется неизвестной организацией (далее - Ответчик). Товарный знак незаконно использовался на вывеске ресторана и в рекламных объявлениях и сети Интерне…

Выездная внеплановая проверка ОАТИ г. Москвы В компании, которой мы оказываем юридическое сопровождение, была проведена выездная проверка Объединенной административно – технической инспекцией г. Москвы (далее - ОАТИ). По окончании выездной проверки компания была привлечена к административной от…

Страховая компания отказала в страховой выплате К нам обратилась организация, которой страховая компания выдала отказ в страховой выплате. Отказ был не обоснован. Мотивировка страховой компании: «все повреждения, расположенные на задней части кузова автомобиля № 1 не могли быть образованы в резуль…

Возмещение ущерба причиненного в результате повреждения имуществ Между Индивидуальным предпринимателем (далее - ИП) и гражданином П. (далее – перевозчик) был заключен договор перевозки. Согласно договору, перевозчик должен из пункта А перевезти в пункт Б груз, но в связи с тем, что перевозчик нарушил правила дорож…

Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных В 2013 году к нам обратилась организация, оказывающая услуги общественного питания (ресторан). Её представить сообщил, что организацию и генерального директора (как должностное лицо) привлекают к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.12 КоАП…

ГУП ДЕЗ не имеет право выдавать предписания К нам обратилась организация, осуществляющая предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания, представитель которой пояснил, что к ним поступило от ГУП ДЕЗ предписание о демонтаже вентиляционного короба расположенного на фасаде здания …

Признание договора дарения не действительным В Юридический Консультационный Центр «ПРОЦЕСС» обратилась девушка, пояснив, что она привлечена к делу в качестве ответчика по иску ее отца о признании договора дарения не действительным. Доводы истца заключались в том, что: - сделка, была совершенна…

Взыскание денежных средств оплаченных по договору К нам обратился клиент за помощью во взыскании денежных средств оплаченных по договору. Клиент (далее – Истец) пояснил, что им был заключен договор на выполнение работ по изготовлению и сборке мебели. Стоимость работ по договору составляла 300 000 ты…