Ольга Бгатова
Была на сайте: 18.02.2024 17:14

Ольга Бгатова akustika_83

Паспорт не верифицирован

Самко - симфония вкуса 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-05-10
Один из предложенных пивоваренной компании "Самко" вариантов рекламы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Доксициклин при простатите В наш век скоростей многие мужчины не обращают внимание на слабость, озноб, повышенную температуру и чувство усталости. Казалось бы – стресс или переутомление, само пройдет. В некоторых случаях это оказывается именно так, и тогда волноваться не о че…

Лохотронщики Теория обмана: инструкция для чайников - Добрый день. У вас найдется пара свободных минут? Дело в том, что у нашей компании юбилей, и мы дарим подарки пятерке счастливчиков. Ваши соседи снизу уже стали счастливыми обладателями нашей продукции. Хо…

НАТО уже в Пензе? НАТО уже в Пензе ? Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотелось бы порассуждать на тему американизации Пензы. Меняется облик Пензы, возникают новые кафе, магазины, оформленные современными материалами, с новым уровнем сервиса. И это замечательно. О…

Робот- полотёр Эта модель робота-полотера просто идеальна для тех, кто мечтает об универсальном помощнике по хозяйству, но не может позволить себе потратить на его покупку огромные деньги. Даже студент может купить irobot braava 390T – невысокая цена и отличное ка…

Конец света наступил внезапно Конец света: генеральная репетиция. Конец света наступил внезапно: 6 ноября в 10 часов утра в 860 домах Нижнего Новгорода вырубилось электричество. Привыкшие ко всему местные жители подумали: ну, с кем не бывает, включат к вечеру. Но вечером свет так…

Танец маленьких табуреток- сказка для Дениса ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ТАБУРЕТОК . Часы на городской ратуше пробили полночь и сонные кукушки в домах 12 раз торопливо повторили ку-ку-ку-ку .... За окном дождь развесил серый плащ на заборах и деревьях и с него звонко капали капли в лужи . С…

Цветы в лирике Сергея Есенина Сергей Есенин, как никто другой, восхищался природой. Он пел ей гимны, воспевал, пытался донести до нас свою любовь к ней. В самом невзрачном цветке он мог увидеть что-то красивое, самобытное, чарующее своей поэтичностью и неповторимостью. Поэт очел…

Мальчику - фотографу Он- это страсть, яркий взрыв до сути мозга, до самых корней Бродит по городу вслед за дождем… Встречается, засыпает… Не со мной, с ней…. Ночью пишет стихи в лайв- джорнал, Путина кроя на все лады Попадается в самых необычных местах- Фотографирует дет…