Ольга Бгатова
Была на сайте: 18.02.2024 17:14

Ольга Бгатова akustika_83

Паспорт не верифицирован

АН Авантаж 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-05-10
Этот рекламный постер был разработан для пензенского агентства недвижимости "Авантаж"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Танец маленьких табуреток- сказка для Дениса ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ТАБУРЕТОК . Часы на городской ратуше пробили полночь и сонные кукушки в домах 12 раз торопливо повторили ку-ку-ку-ку .... За окном дождь развесил серый плащ на заборах и деревьях и с него звонко капали капли в лужи . С…

Мальчику - фотографу Он- это страсть, яркий взрыв до сути мозга, до самых корней Бродит по городу вслед за дождем… Встречается, засыпает… Не со мной, с ней…. Ночью пишет стихи в лайв- джорнал, Путина кроя на все лады Попадается в самых необычных местах- Фотографирует дет…

Цветы в лирике Сергея Есенина Сергей Есенин, как никто другой, восхищался природой. Он пел ей гимны, воспевал, пытался донести до нас свою любовь к ней. В самом невзрачном цветке он мог увидеть что-то красивое, самобытное, чарующее своей поэтичностью и неповторимостью. Поэт очел…

Лохотронщики Теория обмана: инструкция для чайников - Добрый день. У вас найдется пара свободных минут? Дело в том, что у нашей компании юбилей, и мы дарим подарки пятерке счастливчиков. Ваши соседи снизу уже стали счастливыми обладателями нашей продукции. Хо…

Предрассудки Введение Человеческие предрассудки подобны тем кусачим собакам, которые нападают только на трусливых. И. Кури Человечеству свойственно осуждать других людей, сплетничать и плести интриги за спиной друг друга. В СССР существовал…

Доксициклин при простатите В наш век скоростей многие мужчины не обращают внимание на слабость, озноб, повышенную температуру и чувство усталости. Казалось бы – стресс или переутомление, само пройдет. В некоторых случаях это оказывается именно так, и тогда волноваться не о че…

Конец света наступил внезапно Конец света: генеральная репетиция. Конец света наступил внезапно: 6 ноября в 10 часов утра в 860 домах Нижнего Новгорода вырубилось электричество. Привыкшие ко всему местные жители подумали: ну, с кем не бывает, включат к вечеру. Но вечером свет так…

Моему фотографу Переделать фотки до неузнаваемости -до размытия лиц, скрадывания улыбок и размазывания границ Почему-то вокруг, по городу бродят стаи пустых синиц… Почему не волшебных жар-птиц? А так хочется всё раскрасить под радугу, фейерверки и солнечных котят Т…