Ольга Бгатова
Была на сайте: 18.02.2024 17:14

Ольга Бгатова akustika_83

Паспорт не верифицирован

Моему фотографу 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-05-10
Переделать фотки до неузнаваемости -до размытия лиц,
скрадывания улыбок и размазывания границ
Почему-то вокруг, по городу бродят стаи пустых синиц…
Почему не волшебных жар-птиц?
А так хочется всё раскрасить под радугу,
фейерверки и солнечных котят
Ты опять уезжаешь в Питер. Я- в леса- смотреть на закат.
Ночью снова бродить по городу: мурлыкая песни, сочиняя стихи
Мысли и душу доверить бумаге- насочинять чепухи.
И я снова бродить, грассировать, создавать по ночам миры
Ты вновь будешь висеть он-лайн, читать мои стихи и писать статьи.
Обесцвечивать фотки в альбом «черно-белых»
И срываться в ночи- погулять
А посмотришь на распечатанное фото-
И невольно сорвется «блеать!»
И так будем сидеть по очереди:
Я- стихи писать, перечитывать, рвать
Ты, недовольно головой качая:
- блеать- и снова снимки рвать
И вновь будем бродить по улицам-
Город рассматривать, краски искать
А потом снимки «в контакт» выкладывать,
Чтобы похвалиться друзьям, получив очередную пять
Постебемся, поиграем друг с другом
- Ночи, Даня. И поодиночке спать.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Мальчику - фотографу Он- это страсть, яркий взрыв до сути мозга, до самых корней Бродит по городу вслед за дождем… Встречается, засыпает… Не со мной, с ней…. Ночью пишет стихи в лайв- джорнал, Путина кроя на все лады Попадается в самых необычных местах- Фотографирует дет…

Конец света наступил внезапно Конец света: генеральная репетиция. Конец света наступил внезапно: 6 ноября в 10 часов утра в 860 домах Нижнего Новгорода вырубилось электричество. Привыкшие ко всему местные жители подумали: ну, с кем не бывает, включат к вечеру. Но вечером свет так…

Робот- полотёр Эта модель робота-полотера просто идеальна для тех, кто мечтает об универсальном помощнике по хозяйству, но не может позволить себе потратить на его покупку огромные деньги. Даже студент может купить irobot braava 390T – невысокая цена и отличное ка…

Доксициклин при простатите В наш век скоростей многие мужчины не обращают внимание на слабость, озноб, повышенную температуру и чувство усталости. Казалось бы – стресс или переутомление, само пройдет. В некоторых случаях это оказывается именно так, и тогда волноваться не о че…

Лохотронщики Теория обмана: инструкция для чайников - Добрый день. У вас найдется пара свободных минут? Дело в том, что у нашей компании юбилей, и мы дарим подарки пятерке счастливчиков. Ваши соседи снизу уже стали счастливыми обладателями нашей продукции. Хо…

Предрассудки Введение Человеческие предрассудки подобны тем кусачим собакам, которые нападают только на трусливых. И. Кури Человечеству свойственно осуждать других людей, сплетничать и плести интриги за спиной друг друга. В СССР существовал…

Чехия Если останется свободное время, посетите одним днем Дрезден или Вену. Времени потратите немного, а впечатлений получите просто множество. И, самое главное, что надо сделать в Чехии: попробуйте местное пиво. Истинные знатоки этого напитка собираются …

Танец маленьких табуреток- сказка для Дениса ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ТАБУРЕТОК . Часы на городской ратуше пробили полночь и сонные кукушки в домах 12 раз торопливо повторили ку-ку-ку-ку .... За окном дождь развесил серый плащ на заборах и деревьях и с него звонко капали капли в лужи . С…