Ольга Бгатова
Была на сайте: 18.02.2024 17:14

Ольга Бгатова akustika_83

Паспорт не верифицирован

Мальчику - фотографу 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-05-10
Он- это страсть, яркий взрыв
до сути мозга, до самых корней
Бродит по городу вслед за дождем…
Встречается, засыпает… Не со мной, с ней….
Ночью пишет стихи в лайв- джорнал,
Путина кроя на все лады
Попадается в самых необычных местах-
Фотографирует детей, сигареты, цветы.
Распечатывает снимки, и тут же рвет-
Говорит «сам не верю, не то»
Сигарету закурит в окно: фотографирует то мосты, то людские затылки
То закат, то рассвет,
Пепел сбрасывая на дно йогуртовой бутылки.
Обещает опять не снимать:
Мол, «вот объективы в Москве куплю»
А потом становится нужным новый фотоаппарат
И тысячи отговорок найдет
Только бы лажу не снимать.
А ночью сидит в темноте, душу изливая в Интернет
И мечется, места не находя
За клавиатурой встречая рассвет
А все оттого, что Музы нет
И сам не понимает, что оттого
снимать не получается у него
Что меня в его жизни нет…
По одиночке встречаем рассвет…
Он- без меня, а я без него
Чтобы завтра в Интернете столкнуться опять
А ночью стихи и снимки друг другу посвящать
Ну а сейчас, мой любимый, спать….
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Моему фотографу Переделать фотки до неузнаваемости -до размытия лиц, скрадывания улыбок и размазывания границ Почему-то вокруг, по городу бродят стаи пустых синиц… Почему не волшебных жар-птиц? А так хочется всё раскрасить под радугу, фейерверки и солнечных котят Т…

Цветы в лирике Сергея Есенина Сергей Есенин, как никто другой, восхищался природой. Он пел ей гимны, воспевал, пытался донести до нас свою любовь к ней. В самом невзрачном цветке он мог увидеть что-то красивое, самобытное, чарующее своей поэтичностью и неповторимостью. Поэт очел…

Доксициклин при простатите В наш век скоростей многие мужчины не обращают внимание на слабость, озноб, повышенную температуру и чувство усталости. Казалось бы – стресс или переутомление, само пройдет. В некоторых случаях это оказывается именно так, и тогда волноваться не о че…

НАТО уже в Пензе? НАТО уже в Пензе ? Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотелось бы порассуждать на тему американизации Пензы. Меняется облик Пензы, возникают новые кафе, магазины, оформленные современными материалами, с новым уровнем сервиса. И это замечательно. О…

Предрассудки Введение Человеческие предрассудки подобны тем кусачим собакам, которые нападают только на трусливых. И. Кури Человечеству свойственно осуждать других людей, сплетничать и плести интриги за спиной друг друга. В СССР существовал…

Чехия Если останется свободное время, посетите одним днем Дрезден или Вену. Времени потратите немного, а впечатлений получите просто множество. И, самое главное, что надо сделать в Чехии: попробуйте местное пиво. Истинные знатоки этого напитка собираются …

Лохотронщики Теория обмана: инструкция для чайников - Добрый день. У вас найдется пара свободных минут? Дело в том, что у нашей компании юбилей, и мы дарим подарки пятерке счастливчиков. Ваши соседи снизу уже стали счастливыми обладателями нашей продукции. Хо…

Танец маленьких табуреток- сказка для Дениса ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ТАБУРЕТОК . Часы на городской ратуше пробили полночь и сонные кукушки в домах 12 раз торопливо повторили ку-ку-ку-ку .... За окном дождь развесил серый плащ на заборах и деревьях и с него звонко капали капли в лужи . С…