Ольга Бгатова
Была на сайте: 18.02.2024 17:14

Ольга Бгатова akustika_83

Паспорт не верифицирован

Корпоративная стратегия компании Skoda Auto 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-05-10
Потребители.
За счет невысокой стоимости, автомобили марки Skoda доступны практически всем слоям населения: минимальная стоимость нового автомобиля 200 000 рублей, подержанный же автомобиль начала 2000-ых годов стоит около 100 000. Большая часть автолюбителей выбирает эти автомобили за легкость, маневренность, практичность и вместительность. На мировом рынке немного автомобилей, соответствующих этим требованиям, что позволяет Skoda лидировать в сфере машиностроения многие годы. Для изучения возрастной категории потенциальных покупателей было проведено маркетинговое исследование. Так, средний возраст выбирающих эту марку машины составляет 30-35 лет.
Средняя стоимость же автомобиля компании General Motors составляет 780 000 рублей. Автомобили этого класса позиционируются скорее как машины для обеспеченных людей (бизнесмены, главные менеджеры, управляющие компаний). Кроме всего прочего, потребители напуганы постоянными скандалами, связанными с машинами этой торговой марки. GM неоднократно отзывал всю партию проданных машин из-за неисправности замка зажигания. Судебные иски, постоянные разбирательства, гибель 124 человек (2015 год) из-за неисправностей в двигателях и замках зажигания отпугнула потенциальных покупателей и рост продаж значительно снизился. В целом, машины этой марки выбирают люди, средний возраст которых 40-50 лет.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Цветы в лирике Сергея Есенина Сергей Есенин, как никто другой, восхищался природой. Он пел ей гимны, воспевал, пытался донести до нас свою любовь к ней. В самом невзрачном цветке он мог увидеть что-то красивое, самобытное, чарующее своей поэтичностью и неповторимостью. Поэт очел…

Танец маленьких табуреток- сказка для Дениса ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ТАБУРЕТОК . Часы на городской ратуше пробили полночь и сонные кукушки в домах 12 раз торопливо повторили ку-ку-ку-ку .... За окном дождь развесил серый плащ на заборах и деревьях и с него звонко капали капли в лужи . С…

Конец света наступил внезапно Конец света: генеральная репетиция. Конец света наступил внезапно: 6 ноября в 10 часов утра в 860 домах Нижнего Новгорода вырубилось электричество. Привыкшие ко всему местные жители подумали: ну, с кем не бывает, включат к вечеру. Но вечером свет так…

Предрассудки Введение Человеческие предрассудки подобны тем кусачим собакам, которые нападают только на трусливых. И. Кури Человечеству свойственно осуждать других людей, сплетничать и плести интриги за спиной друг друга. В СССР существовал…

Чехия Если останется свободное время, посетите одним днем Дрезден или Вену. Времени потратите немного, а впечатлений получите просто множество. И, самое главное, что надо сделать в Чехии: попробуйте местное пиво. Истинные знатоки этого напитка собираются …

Мальчику - фотографу Он- это страсть, яркий взрыв до сути мозга, до самых корней Бродит по городу вслед за дождем… Встречается, засыпает… Не со мной, с ней…. Ночью пишет стихи в лайв- джорнал, Путина кроя на все лады Попадается в самых необычных местах- Фотографирует дет…

Моему фотографу Переделать фотки до неузнаваемости -до размытия лиц, скрадывания улыбок и размазывания границ Почему-то вокруг, по городу бродят стаи пустых синиц… Почему не волшебных жар-птиц? А так хочется всё раскрасить под радугу, фейерверки и солнечных котят Т…

Лохотронщики Теория обмана: инструкция для чайников - Добрый день. У вас найдется пара свободных минут? Дело в том, что у нашей компании юбилей, и мы дарим подарки пятерке счастливчиков. Ваши соседи снизу уже стали счастливыми обладателями нашей продукции. Хо…