Статья "Женская красота" 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-07-08
Женская красота: тонкий взгляд.
Восхищение женской красотой является одним из самых глубоких впечатлений для всех живых существ. Ею восторгаются дети и взрослые, мужчины и женщины независимо от возраста, социального статуса и благополучия. В чем же заключается секрет женской красоты?
Уже достаточно рассказано о внешнем виде, о благородных манерах, шарме, изюминках и прочих женских прелестях. Поэтому мы кратко взглянем на очень важный, и в то же время неуловимый аспект женской красоты: это - женская энергия.
Самый глубокий эффект женщина достигает именно играя своей энергетикой. Этой аурой она высвечивает и изумительные волосы, и глубину взгляда. И как шикарно смотрится танцующая женщина!!! Как играют и переливаются все бриллиантовые грани женской сущности в лучах женственного света!!!
Умение подавать нужный энергетический посыл в жестах, в мимике, в формах, делают женщину крайне привлекательной в глазах всех окружающих. У одних женщин это врожденный дар, работающий подсознательно, другие прошли специальную подготовку. И умеючи играя силой и остротой женской энергии, они ярко и в то же время тонко, нежно украшают нашу жизнь.
Высшая награда для достойного мужчины, это блистательная, сверкающая женщина рядом с ним. Именно поэтому так высоко ценятся бриллианты, золото и другие ювелирные украшения. Как мы уже выяснили, что сами украшения играют второстепенную роль в женской красоте. Главным и движущим преимуществом остается умение владеть собой, играть своей энергией, тонко понимая в какой момент и в какой мере подчеркнуть то или иное качество, запасенное для предстоящих событий.
Как и многое другое, искусство украшения себя собственной энергией можно приобрести под руководством опытных наставников. Правда обходится это удовольствие гораздо дороже пресловутых норковых шуб и бриллиантовых украшений. Но не стоит отчаиваться, потому что при сильном стремлении можно самостоятельно выявить эти приемы и взять на вооружение.
И чем больше будет таких ярких, блистательных женщин, тем красивее будет наша жизнь. Посему желаем же

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Статья "психологические основы самозащиты" Самозащита всегда остается актуальной темой, особенно там, где угроза нападения реальна и опасна. К сожалению, всегда находится процент людей, которые оказались неспособными жить здоровой социальной жизнью. Это может у них протекать как в силу обстоя…

Звездный байкер

Звездный байкер Анимированный Баннер "Звездный байкер" смотрите по ссылке http://s52.radikal.ru/i135/1311/b2/3591076bbd32.gif делаю на заказ любые GIF банеры от 2 WMZ за штуку и любые Flash банеры от 8 WMZ за штукую

3d фото для просмотра работы повращайте изображение мышкой. Делаю 3Д фото с обзором на 360 градусов по горизонтальной оси. Ну и все другие навороты флеш анимации, флеш банеров, флеш сайтов. По цене договоримся. А если не договоримся, то взаимная любезность…