Sergey Baturin
Был на сайте: 14.10.2019 04:03

Sergey Baturin Shvapsss

Паспорт не верифицирован

Выгрузка Хранилище доп информации 

  • 267
  • Опубликовано: 2011-07-22
Суть обработки:
В 1с есть такой справочник Хранилище дополнительной информации с типом Хранилище значений.
Обработкой можно вытянуть любые данные из этого справочника и сохранить эти файлы на жесткий диск МАССОВО в соответствии с отборами.

Обработка призвана упростить этот процесс для работников организации.
Выгрузка Хранилище доп информации
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Закончен!

Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Закончен! Вот отчет завершен 12.04.2011 Сложность отчета в высчитывании дней от и до ДатыНачала. У документов по которым делался отчет нет как таковой даты начала и даты конца периода состояния. Отчет получился со своего рода ноу хау разработкой, такого решени…

Ежедневная сводка по строительной технике (УСО)

Ежедневная сводка по строительной технике (УСО) Отчет предоставляет полные данные о каждой единице техники в разрезе Проекта строительства,Объекта строительства, Местоположения, а так же в разрезе всех выше перечисленных параметров отбора.

Доработан справочник ОС для отображения фото с сервера (УСО)

Доработан справочник ОС для отображения фото с сервера (УСО) 1.При смене строки фото соответственно меняется. 2.При двойном щелчке открывается фото 3. Можно руками добавить ссылку на фото (для удобства разработана форма добавления фото)

Обработка загрузки изображений Основных Средств (УСО)

Обработка загрузки изображений Основных Средств (УСО) ТЗ: На сервере лежат фотографии техники, название папки с фото соответствует коду этого ОС в справочнике. Необходимо что бы обработка проходила всю эту директорию и добавляла фото по коду в регистр сведений. Почему в регистр, потому что фото занимают…

Печатная форма Заказ-Наряда (Автоцентр)

Печатная форма Заказ-Наряда (Автоцентр) Разработка и несущественная доработка формы заказ наряда для Автоцентра в соответствии с ТЗ.

Конфигурация Управление Автоцентром 1.2

Конфигурация Управление Автоцентром 1.2 Помощь в разработке конфигурации "Управления Автоцентром 1.2" участие в разработке основных модулей. Конфигурация успешно закончена и продается. Особенности конфигурации: "Управления Автоцентром 1.2" Это мощный инструмент управле…

Документ фиксирующий все изменения состояния техники (УСО)

Документ фиксирующий все изменения состояния техники (УСО) Всю строительную технику необходимо учитывать, в том числе и все ее перемещения и все статусы и другие показатели. Для этого создан новый документ с уже отлаженным функционалом. Из скрина видно какие показатели фиксирует данный документ. Местоположен…

Разработка внешней печатной формы (Автоцентр)

Разработка внешней печатной формы (Автоцентр) С момента сдачи задачи не было ни одной доработки. Конфигурация 1с не стандартная.