Sergey Baturin
Был на сайте: 14.10.2019 04:03

Sergey Baturin Shvapsss

Паспорт не верифицирован

Ежедневная сводка по строительной технике (УСО) 

  • 109
  • Опубликовано: 2011-03-23
Отчет предоставляет полные данные о каждой единице техники в разрезе Проекта строительства,Объекта строительства, Местоположения, а так же в разрезе всех выше перечисленных параметров отбора.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Закончен!

Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Закончен! Вот отчет завершен 12.04.2011 Сложность отчета в высчитывании дней от и до ДатыНачала. У документов по которым делался отчет нет как таковой даты начала и даты конца периода состояния. Отчет получился со своего рода ноу хау разработкой, такого решени…

Обработка загрузки изображений Основных Средств (УСО)

Обработка загрузки изображений Основных Средств (УСО) ТЗ: На сервере лежат фотографии техники, название папки с фото соответствует коду этого ОС в справочнике. Необходимо что бы обработка проходила всю эту директорию и добавляла фото по коду в регистр сведений. Почему в регистр, потому что фото занимают…

Конфигурация Управление Автоцентром 1.2

Конфигурация Управление Автоцентром 1.2 Помощь в разработке конфигурации "Управления Автоцентром 1.2" участие в разработке основных модулей. Конфигурация успешно закончена и продается. Особенности конфигурации: "Управления Автоцентром 1.2" Это мощный инструмент управле…

Документ фиксирующий все изменения состояния техники (УСО)

Документ фиксирующий все изменения состояния техники (УСО) Всю строительную технику необходимо учитывать, в том числе и все ее перемещения и все статусы и другие показатели. Для этого создан новый документ с уже отлаженным функционалом. Из скрина видно какие показатели фиксирует данный документ. Местоположен…

Печатная форма Заказ-Наряда (Автоцентр)

Печатная форма Заказ-Наряда (Автоцентр) Разработка и несущественная доработка формы заказ наряда для Автоцентра в соответствии с ТЗ.

Разработка внешней печатной формы (Автоцентр)

Разработка внешней печатной формы (Автоцентр) С момента сдачи задачи не было ни одной доработки. Конфигурация 1с не стандартная.

Состояние строительной техники кол-во дней (УСО)

Состояние строительной техники кол-во дней (УСО) Отчет в состоянии доработки, будут добавлены группировки и еще пару мелочей. Отчет полностью математически высчитывается. Предоставляет информацию сколько дней техника находилась в том или ином состоянии. За это так же отвечает документ разработанный…

Доработан справочник ОС для отображения фото с сервера (УСО)

Доработан справочник ОС для отображения фото с сервера (УСО) 1.При смене строки фото соответственно меняется. 2.При двойном щелчке открывается фото 3. Можно руками добавить ссылку на фото (для удобства разработана форма добавления фото)