Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама 

  • 46
  • Опубликовано: 2015-07-20
В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере имиджевой рекламы.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Креативный Директор: Филипп Брянцев
Дизайнер: Денис Бокарев
Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку

Grunge.RU - асоциальная сеть. Концепция плаката на стенку Против правды не попрёшь. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере…

4 Game -  игровой клуб. Модульная реклама в журнал

4 Game - игровой клуб. Модульная реклама в журнал Мегастильный, бузукоризненно исполненный принт. Следствием глубочайшего понимания целевой аудитории на уровне стеба стал высокий-высокий отклик и значительное повышение лояльности. P.S. Ушлые предприниматели сперли мишку и теперь его можно увидеть на…

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал Идея для сайта подарена пространством и временем. Менеджер проекта: Олег Першин Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Верстка: Максим Каракулов Программист: Александр Мрясов Редактор: Денис Шушпан

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине Все любят маму... Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет Этот пресс-макет приурочен к объединению компаний: российской компании "Антанта Капитал" и американской компании "Пио Глобал", его концепция в сопоставлении и соотнесении данного события со стыковкой космических кораблей: советск…

Альянс Континенталь -  управляющая компания. Игротека для сайта

Альянс Континенталь - управляющая компания. Игротека для сайта Это игротека для интранет-сайта компании "УК Альянс Континенталь". Для повышения КПД каждого сотрудника нужно повысить его лояльность к работодателю, а так же создать хорошее настроение. Мы придумали вариант в стиле любимых с детства двухме…