Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-07-21
ДЗЕН-ТОНИК - испытай просветление. От имени к дизайну упаковки, слогану и наружной рекламе. Эксплуатация тематики эзотерических практик, находящихся в момент позиционирования бренда на волне популярности - ход, позволивший завоевать дополнительную аудиторию, новую на рынке энергетиков.

Продакшн: рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY"
Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев
Дзен Тоник - энергетический напиток. Имиджевый модуль в прессу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Татьяна - вокально инструментальный ансамбль. Cайт

Татьяна - вокально инструментальный ансамбль. Cайт Это высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который проходит сквозь время и объединяет в себе самое лучшее с 1930 по сегодняшний день. Наслаждайтесь красотой и мягкостью этих креативных веб-решений - их оценит и любящий поклонник гр…

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Промосайт

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Промосайт В этом проекте, в рамках общей кампании по выводу нового бренда на рынок, стояла задача как можно громче заявить о бренде в Рунете. Была использована провокационная тактика, нестандартное решение в данном секторе рынка. Сыграв на двойственности слова…

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши Это концепт афиши для ВИА "Татьяна", наших любимых девчонок. Красивые, одарённые девушки, обладающие способностью перемещения во времени. Для любимых девчонок - плакат с любовью...7 Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев

Альянс Континенталь -  управляющая компания. Игротека для сайта

Альянс Континенталь - управляющая компания. Игротека для сайта Это игротека для интранет-сайта компании "УК Альянс Континенталь". Для повышения КПД каждого сотрудника нужно повысить его лояльность к работодателю, а так же создать хорошее настроение. Мы придумали вариант в стиле любимых с детства двухме…

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт для российского представительства компании "DIM". Имиджевый сайт - представительство бренда. Удобные функции просмотра многочисленных модельных рядов бренда сочетаются с легким, нежным, несколько игривым дизайном. Катало…

АнтантаПиоглобал - Фонд акций второго эшелона. Пресс-макет

АнтантаПиоглобал - Фонд акций второго эшелона. Пресс-макет В этом макете использован бренд-бук, где ферзь - самая сильная фигура в партии - символизирует компанию "АнтантаПиоглобал", что подчеркнуто логотипом компании, венчающим фигуру. Под прикрытием ферзя - пешки - визуальные образы акций второго…

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал Идея для сайта подарена пространством и временем. Менеджер проекта: Олег Першин Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Верстка: Максим Каракулов Программист: Александр Мрясов Редактор: Денис Шушпан

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет Этот пресс-макет приурочен к объединению компаний: российской компании "Антанта Капитал" и американской компании "Пио Глобал", его концепция в сопоставлении и соотнесении данного события со стыковкой космических кораблей: советск…