парсинг http://tennisabstract.com/ 

  • 7
  • Опубликовано: 2022-06-01
Снятие показателей - см приложение
Все показатели
BO Hard Serve ...... и все остальные
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Парсер сайта www.hallde.com/ru/

Парсер сайта www.hallde.com/ru/ Парсинг всех товаров в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House

Парсинг свободных номеров отеля La Farge Perry House Парсинг на наличие свободных номеров отеля La Farge Perry House. Глубина на 10 дней - можно изменять. Прога под Windows. Результат в CSV. Поля - дата;room;rate;Units;Maximum Occupancy Обход защиты от прямого парсинга.

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Парсинг событий https://www.fonbet.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки. Лайф-->Все события-->Теннис-->Избранное.. Нажимаете кн…

Поиск кодов кузова и ДВС с сайта https://www.ferio.ru

Поиск кодов кузова и ДВС с сайта https://www.ferio.ru Прога под Windows. Предоставляет коды кузова и ДВС с сайта по АПИ в Excel для зависимого фильтра - по году - по марке - по модели для всех объмов и мощностей двигателя - типов ДВС - приводов - кузовов - КПП

Парсер товаров с сайта Итерма

Парсер товаров с сайта Итерма Парсинг всех товаров и характеристик на HtmlAgilityPack + SQL to XML в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке.В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.Имеются поля -артикул, наименование, описание характеристи…