Парсер МТС виртуального менеджера 

  • 322
  • Опубликовано: 2018-11-10
Парсер МТС виртуального менеджера
Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная.
Автоматическая авторизация - данные из ini-файла.
Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке.
Можно добавить любые желаемые поля - заказные.
Автоматический экспорт собранных данных в Excel.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
API Деловые линии WPF XAML

API Деловые линии WPF XAML Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от расчета на сайте - позволяет считать стоимость …

сайт продажи земельного участка

сайт продажи земельного участка Одностраничный сайт. Оригинальны переход по страницам.

По секундная сверка с оператором связи

По секундная сверка с оператором связи По секундная сверка оператора местной связи с провайдером связи. Биллинг "Барсум" + MS SQL SERVER. Клиент MS ACCESS ODBC на VBA. Доступ к СУБД ADO NET.

парсинг сайта www.robot-coupe.com/rus/

парсинг сайта www.robot-coupe.com/rus/ Парсинг всех товаров в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Описание товара в виде HTML.

Форматирование тлф номеров к единому виду

Форматирование тлф номеров к единому виду Приведение всех тлф номеров к единому виду. На входе список не отформатированных номеров - на выходе в едином формате. На скрине - пример возможных преобразований.

Парсер кондиционеров с сайта http://hotline.ua

Парсер кондиционеров с сайта http://hotline.ua Количество товара -боле 4000. Сайт под реКаптча2. Парсинг всех товаров и характеристик в таблицу Excel. Картинки сохраняются в отдельной папке. В Excel - ссылка на файлы изображений. Количество характеристик кондиционеров - 43 позиций. База от 31.10…

Парсинг http://reestr.nopriz.ru/reestr

Парсинг http://reestr.nopriz.ru/reestr В Excel - Результат парсинга - 600 руб - Парсинг от 23.05.2021 Программа - консольное приложение - 4 000 руб Единый реестр членов СРО РФ. Поля СРО Тип члена СРО Полное наименование: Сокращенное наименование: Статус члена: Регистрационный номер члена …

https://infourok.ru парсинг по АПИ

https://infourok.ru парсинг по АПИ Выбираете Категория\Класс\Учебник\тема\Урок\Тип Получаете спарсенные уроки в формате html в папку согласно выбранным значениям комбоксов Все записывется в Excel Парсинг по АПИ