API Деловые линии WPF XAML 

  • 63
  • Опубликовано: 2017-08-19
Программа под Windows на WPF Net.
Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий.
Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы.
В отличие от расчета на сайте - позволяет считать стоимость сразу по региону - по всем городам региона.
Результат расчета в таблицу - вкладка 'Результат расчета' - с полями
-Откуда
-Куда
-Цена
-Ж\У
-Суток в пути
-Страховка
-Адресная доставка
-Дата прибытия в ОСП отправитель
-Дата отправки из ОСП отправителя
-Дата прибытия в ОСП получатель
-Дата отправки из ОСП получателя
-Дата забора
-Терминал прибытия
На рис. только форма ввода данныx для расчета.
Есть кнопка эксорта в Excel.

Эта работа продается

Цена: 9 000 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
АПИ Деловые линии

АПИ Деловые линии АПИ Деловые линии - расчет отправки грузов. Программа под Windows на WPF Net. Работа по API - нужен appkey и sessionID - надо получить от Деловых линий. Позволяет рассчитать автоматически стоимость отправки груза в различные регионы. В отличие от рас…

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX

сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт на ASP.Net+Knockout+AJAX Сайт для продажи торгового оборудования. Visual Studio 2015 C#. База данных - MS SQL Server 2008. Что есть: 1. Админ панель с авторизацией - да 1.1 Добавление товара 1.2 Редактирование товара 1.3 Редактирование бренда и …

Парсер МТС виртуального менеджера

Парсер МТС виртуального менеджера Парсер МТС виртуального менеджера Программа на Windows Forms - предоставляется exe-файл. Десктопная. Автоматическая авторизация - данные из ini-файла. Сбор данных по всем номерам в команде на корпоративную мобильную связь с полями как на рисунке. Мо…

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум

Удаленное снятие статистики по звонкам биллинга Барсум Работа с БД SQL 2008 по ADO.NET удалено по IP адресу. Интерфейс WPF. Форма интерфейса не прямоугольная - любая.

SkyNet - извлечение подключенных абонентов по API

SkyNet - извлечение подключенных абонентов по API Автоматическая регистрация - аккаунт в конфиге - user - pass - вход на страницу поиска Выбор - адреса - диапазона номеров квартир - API запрос - получение информации о подключении Сохранение в Excel в папке - с именем текущая дата - имя файла - вы…

Калькулятор отправки грузов

Калькулятор отправки грузов Есть зоны - и тарифы по зонам и по весу. Вводите - длину - высоту - ширину - вес груза - куда - страховку. Settings - стоимости страховки,топливного сбора,доставки в ЧС. На основание - имеющихся тарифов - получаете - окончательную стоимость доставки.

Из Excel в SQL Server

Из Excel в SQL Server Экспорт из Excel в SQL Server. Схема должна совпадать. Для изображений: -в поле Excel прописан путь к изображению. -в SQL Server пишется бинарник этого файла.

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel

Парсер событий с сайта https://www.fonbet.ru real-time Excel Программа на Windows Forms -предоставляется exe-файл. Десктопная. Парсинг событий https://www.fonbet.ru Теннис с ведением истории их возникновения по геймам - в real-time - без задержки. Лайф-->Все события-->Теннис-->Избранное.. Нажимаете кн…