Monika Zain
Была на сайте: 22.12.2021 11:31

Monika Zain Monika_Freelancer

Паспорт не верифицирован

Коала 2 (цифровой рисунок) 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-10-13
Когда я устаю от сложных работ, переключаюсь на что-то теплое и милое. Это один из этих случаев. Увидела на YouTube как девушка рисует коалу и решила к ней присоединиться))
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Flower art (цифровая живопись)

Flower art (цифровая живопись) Цифровая живопись.

Albino Alice (Mesmerizing style)

Albino Alice (Mesmerizing style) Рисовала на графическом планшете в программах Corel Painter и Photoshop. Стилизация: симбиоз пастельных карандашей и масляной живописи.

Ram Charan (Zain Style Art)

Ram Charan (Zain Style Art) На портрете изображен Рам Чаран Теджа в уникальном авторском стиле. Цифровая стилизация мела, угля, чернил и газетных вырезок.Черно-белые рисунки не прекрыты цветной мишурой. Они оголенные, более чувственные. Именно в них мне комфортнее передать серь…

Дриада (digital art)

Дриада (digital art) Портреты для любителей "темного искусства". Харизматичные, смелые и немного беспокойные образы с элементами татуажа и насекомых (по желанию). В волосах могут порхать не только бабочки, но и притаиться опасный скорпиончик))

Сова (дудлинг)

Сова (дудлинг) Работа с цветом по референсу заказчика.

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись

Buddy (Digital Dog) цифровая живопись Портрет выполнен на заказ. Рисовала на графическом планшете. Уехал в Америку для дальнейшей печати на холсте.

Afro zen art 2

Afro zen art 2 Когда я устаю от сложных растровых рисунков, переключаюсь на Zen-Art (это смесь техник Дудлинг и Зентангл). Узоры рисую от руки, что помогает мне получать удовольствие от процесса.

Phobias of Insects (Easy Hard Art style)

Phobias of Insects (Easy Hard Art style) Авторский стиль Easy Hard Art.