Анимационное видео для сайта 

  • 26
  • Опубликовано: 2016-02-20
Анимационное видео на заказ для сайта, занимающегося строительством деревянных домов. Задача: показать проекты, готовые дома, преимущества.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Постановка цели

Постановка цели Рисованный ролик для консалтингового агентства

Smart Request

Smart Request SaaS платформа . Цифровой менеджер запросов для ваших клиентов

IBP —  для Johnson&Johnson

IBP — для Johnson&Johnson IBP — это гибкий инструмент моделирования, позволяющий планировать деятельность предприятия в условиях современной изменчивой экономики

FASHOIN. VINTAGE. Тренды.

FASHOIN. VINTAGE. Тренды. Продающее видео для модного магазина аксессуаров и одежды на основе проекта в программе After Effects. Были подобраны фотоматериалы, разработан и смонтирован видеоряд. Проект многофункционален в направлениях FASHION, ART, DESIGN и др.

Видеопоздравление на свадьбу

Видеопоздравление на свадьбу Создано на основе сценария и музыкального трека, предоставленных заказчиком,. Подобное видео с использованием фотографий конкретных персонажей может быть использовано в качестве корпоративного мультфильма или подарка к юбилею, свадьбе и т.д.

ПОЯВЛЕНИЕ СПГ НА ФОНЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

ПОЯВЛЕНИЕ СПГ НА ФОНЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ На основании описания, представленного заказчиком, был создан видеоряд, раскрывающий тему.

Волшебный карандаш

Волшебный карандаш Анимационное видео для рекламы сайта, сделанное на основе проекта в программе After Effects. Видео может быть реализовано с разными анимационными типажами и цветовым оформлением деталей и фона.

ПОРТФОЛИО

ПОРТФОЛИО Видеодизайн, видеомонтаж. Изготовление продающего видео для бизнеса, рисованного и анимационного видео, видеопрезентаций, слайд-шой. Монтаж видео. Видео к праздникам, видеопоздравление, видеооткрытки, видео для детей. Электронная почта mefody42@gmail.com