Постановка цели 

  • 127
  • Опубликовано: 2022-01-05
Рисованный ролик для консалтингового агентства
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Ты в норме, пока ты в форме".

"Ты в норме, пока ты в форме". Рекламный ролик Фитнес - клуба, смонтированный в программе After Effects. Произведены обрабока и монтаж видеоматериалов, наложена музыка и текст.

Письма от Деда Мороза в Ташкенте

Письма от Деда Мороза в Ташкенте Мультфильм для продвижения службы доставки писем от Деда Мороза в Ташкенте.

Видеопоздравление на свадьбу

Видеопоздравление на свадьбу Создано на основе сценария и музыкального трека, предоставленных заказчиком,. Подобное видео с использованием фотографий конкретных персонажей может быть использовано в качестве корпоративного мультфильма или подарка к юбилею, свадьбе и т.д.

 Видеоролик о компании для конференции

Видеоролик о компании для конференции Презентационное видео о компании с использованием инфографики (ограниченный объем предоставленных заказчиком визуальных материалов компенсирован использованием элементов инфографики и анимации)

ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА

ОЖИВШИЕ ПОЛОТНА Видеоинсталяция для семейного праздника по картинам Б. Кустодиева с использованием изображений родственников

Рекламный ролик для Квеста ESCAPE ROOM (Швейцария)

Рекламный ролик для Квеста ESCAPE ROOM (Швейцария) Промо для квест-проекта в Швейцарии. Сюжет и идея разработаны с нуля.

Рождественская мелодия

Рождественская мелодия Слайд-шоу из материалов заказчика, выполненное на основе проекта в программе After Effects. Возможны различные варианты цветовой обработки, наложения музыки.

Оператор полного цикла в сфере управления объектами жилой и комм

Оператор полного цикла в сфере управления объектами жилой и комм Была поставлена задача – Разработать современный дизайн ролика об услугах компании