Турецкий гамбит 

  • 259
  • Опубликовано: 2012-02-17
Данную работу я отрисовал по понравившемуся мне фильму "Турецкий Гамбит", за основу я взял существующий постер к фильму. Отрисовка была выполнена в программе Adobe Photoshop. Данное изображение не передает в точности копию деталей афиши, но сохраняет основные черты и узнаваемость афиши. Постер представляет собой вид векторных мазков, инструментом перо, количество таких мазков в работе превышает более 1000 тыс. штук

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
День космонавтики

День космонавтики По заказу фирмы "НаЛимон" был разработан яркий дизайн веб-баннера на мероприятие космическая тусовка. Дизайн передает основной образ этого праздника " День космонавтики".

Брошюра - справочник

Брошюра - справочник Для компании страхового брокера “ИнтерСоюз” был разработан карманный справочник автолюбителя. В дизайн брошюры входило расположение множества статей о правонарушениях на дорогах России, полный дизайн буклета, верстка всех страниц.

Готовимся к сезону

Готовимся к сезону Баннеры для интернет магазина декора

Фармберри

Фармберри В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Мобильный стенд Roll-Up

Мобильный стенд Roll-Up С 8-15 июня в Испании на побережье Коста Брава проходили матчи между легендами ветеранских футбольных клубов Спартак-Москва, Барселона, Реал Мадрид, Динамо-Киев. специально для фестиваля "Спортивная волна" на основе фирменного стиля был раз…

Бейсболка

Бейсболка Заказчик: Русская Академия Развлечений

Новогодняя открытка

Новогодняя открытка Как же хочется, что-то создать красивого и сказочного в предверии праздничных новогодних дней. В итоге был создана новогодняя открытка. Яркий и чудесный дизайн передает всю атмосферную грядущего праздника. Основа открытки новогодняя елка, символ Ново…

Презентация "Спортивная волна"

Презентация "Спортивная волна" По заказу компании "Спортивная волна" была разработана фирменная презентация. Основа дизайна презентации выдержана в фирменном стиле компании, также в работу вошло разработка каждого слайда презентации. Ниже представлены некоторые слайды из…