Орден победы (вектор) 

  • 290
  • 1
  • Опубликовано: 2012-02-17
В программе Corel был отрисован орден "Победы" - высший военный орден СССР
- РАБОТА ПРОДАЕТСЯ 1500 Р -

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Хотелось бы купить орден победы, как это можно сделать?
29.04.15
Другие работы автора:
Визитка

Визитка Для рекламного агентства "Moodrich.ru был разработан яркий и веселый логотип, а также красочная и передающая атмосферу компании визитка.

Настольный календарь

Настольный календарь Для компании страхового брокера “ИнтерСоюз” были разработаны уникальные проекты квартального и настольного календаря. В работе над проектом были разработаны красочные, выделяющие календари. Идея проекта была в создании города, который находится под з…

Вебзилла

Вебзилла В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Футболка

Футболка Заказчик: Центр-Альфа

Briolin

Briolin В стоимость логотипа входит изменения названия, добавление и изменения слогана, цветовой гаммы. Для приобретения обращайтесь через контакты указанные на сайте.

Пресс Волл

Пресс Волл Для компании "FRATRIA" фанатского объединения и движения болельщиков спортивного общества "Спартак" были разработаны пресс воллы для использования на проходившей в 2013 году конкурсе "Мисс Спартак", где основным из судей…

Визитка Anse

Визитка Anse Для Марии Кошкиной была разработана фирменная двусторонняя визитка с применением бесшовного паттерна. В работу над проектом вошло подборка паттерна. создание векторной надписи"Anse", подборка фирменного шрифта. В итоге работы над проектом п…

Готовимся к сезону

Готовимся к сезону Баннеры для интернет магазина декора