Пример реального аудита: Проверка уникальности текстов(фрагмент) 

  • 23
  • Опубликовано: 2015-12-07
Пример реального аудита: Проверка уникальности текстов(фрагмент)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание сайтов и лендингов

Создание сайтов и лендингов Создание сайтов и лендингов Создаю полноценные многостраничные сайты с лендинговой структурой каждой страницы или отдельные лендинги. — Единоразовая оплата и никакой абонентской оплаты за использование CMS. — Размещение сайта на вашем хостинге и до…

Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией

Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией результата. Стоимость: от 30 тыс. рублей. Стоимость формируется от количества ключевых фраз, региона, конкурентности в тематике.

Продвижение сайтов в ТОП-10 Яндекс и Гугл

Продвижение сайтов в ТОП-10 Яндекс и Гугл От 15 000 рублей. Профессионально занимаюсь SEO в течение 8 лет и постоянно повышаю квалификацию. Имею огромный успешный практический опыт продвижения сайтов в самых различных тематиках. В течение 4-х лет обучаю продвижению сайтов на курсах, остав…

Что включает аудит, сроки и стоимость

Что включает аудит, сроки и стоимость Аудит сайта включает следующий подробный анализ сайта, документ (на N-ом количестве страниц), с результатами: 1) Технический анализ (ошибки технического характера: дубли страниц, редиректы, robots.txt и т д ) 2) Анализ внутренней оптимизации страниц…

Интернет-магазин Елок по всей России (Яндекс Директ)

Интернет-магазин Елок по всей России (Яндекс Директ) Настройка и ведение контекстной рекламы (сентябрь-ноябрь 2016)

ТОП-10 Яндекса. Банкроство. Сайт юридических услуг.

ТОП-10 Яндекса. Банкроство. Сайт юридических услуг. Создание и продвижение сайта bankrot-v-spb.ru. Начало работ по продвижению: 04. 2018. по настоящее время. Обновлено 26.02.2020г. Регион: Санкт-Петербург Результаты продвижения. Позиции в ТОП-10 Яндекс: банкротство физических лиц — 1 место банкрот…

Многопрофильная клиника «Поэма здоровья»

Многопрофильная клиника «Поэма здоровья» Продвижение сайта многопрофильной клиники. Весной 2016 года сайт перенесен на другую систему управления, оптимизирована структура сайта, проведены работы по юзабилити. Сайт находится на SEO продвижении по большому пулу запросов. Регион продвижения:…

ТОП-10 Яндекса Таможенные услуги

ТОП-10 Яндекса Таможенные услуги Продвижение сайта http://ved-s.com/ ведется по настоящее время. Обновлено 26.02.2020 г. Регион: Санкт-Петербург Результаты продвижения. Позиции в ТОП-10 Яндекс: морские перевозки грузов - 1 место таможенное оформление спб — 1 место ВЭД услуги — 1 м…