Другие работы автора:
Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией

Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией Продвижение в ТОП-3 Яндекса с гарантией результата. Стоимость: от 30 тыс. рублей. Стоимость формируется от количества ключевых фраз, региона, конкурентности в тематике.

Продвижение сайтов в ТОП-10 Яндекс и Гугл

Продвижение сайтов в ТОП-10 Яндекс и Гугл От 15 000 рублей. Профессионально занимаюсь SEO в течение 8 лет и постоянно повышаю квалификацию. Имею огромный успешный практический опыт продвижения сайтов в самых различных тематиках. В течение 4-х лет обучаю продвижению сайтов на курсах, остав…

Создание сайтов и лендингов

Создание сайтов и лендингов Создание сайтов и лендингов Создаю полноценные многостраничные сайты с лендинговой структурой каждой страницы или отдельные лендинги. — Единоразовая оплата и никакой абонентской оплаты за использование CMS. — Размещение сайта на вашем хостинге и до…

Что включает аудит, сроки и стоимость

Что включает аудит, сроки и стоимость Аудит сайта включает следующий подробный анализ сайта, документ (на N-ом количестве страниц), с результатами: 1) Технический анализ (ошибки технического характера: дубли страниц, редиректы, robots.txt и т д ) 2) Анализ внутренней оптимизации страниц…

ТОП-10 Яндекса. Сайт по доставке еды

ТОП-10 Яндекса. Сайт по доставке еды Регион: Санкт-Птеребург Работа над сайтом http://restoservice.ru/ закончена летом 2014 года. Скриншоты сделаны на момент активного продвижения. Проект закрыт. В списке запросов указаны фразы, которые сохранили свои позиции на 21.01.2015 В ТОП-10 Янд…

Интернет-магазин по продаже серебра (Москва) Google Adwords

Интернет-магазин по продаже серебра (Москва) Google Adwords Настройка рекламной компании - 10 000 рублей. CTR: 13,56% Регион: Москва Настройка 250 объявлений Контекстная реклама: Google Adwords

Фасадные работы. ТОП-10 Яндекса для молодого сайта

Фасадные работы. ТОП-10 Яндекса для молодого сайта Сайт продвигался с февраля 2019 года по август 2019. Домен новый. Работы над проектом закончены. Результаты в Яндексе: Фасадные работы — 1 место Мокрый фасад спб — 1 место Строительные фасадные работы — 1 место Мокрый фасад цены — 1 место Прайс на мо…

Печать на хостле (Яндекс Директ)

Печать на хостле (Яндекс Директ) Настройка и ведение контекстной рекламы (Ноябрь 2016)