Технические характеристики камеры видеонаблюдения 

  • 26
  • Опубликовано: 2017-04-10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Гернитовые (гермитовые) шнуры

Гернитовые (гермитовые) шнуры Гернитовые (гермитовые) шнуры – это популярный изолирующий материал, который на сегодняшний день повсеместно используется в строительстве. Иногда такие шнуры называют ПРП - сокращённо от «прокладка резиновая пористая». Материалом, из которого изготав…

Обзор товара

Обзор товара Обзор товара в магазин аудиосистем.

Интересные факты о Балаклаве

Интересные факты о Балаклаве Статья в ярком журналистском стиле на сайт туристической тематики.

Как записывать несколько партий в Cakewalk

Как записывать несколько партий в Cakewalk В cakewalk pro audio 9 можно записывать многоголосные композиции. Программа имеет 16 каналов и поэтому легко поддерживает до 16 голосов одновременно. Чтобы написать партию другого инструмента, надо только в основном окне программы нажать правой кнопк…

Студенческая научная работа по физкультуре

Студенческая научная работа по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, сюда загружена только первая половина, а целиком работу можно прочитать по…