Студенческая научная работа по физкультуре  

  • 7
  • Опубликовано: 2017-04-09
"Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок".

Работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, сюда загружена только первая половина, а целиком работу можно прочитать по ссылке в портфолио на нашем официальном сайте.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Казеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard

Казеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard Казеин Optimum Nutrition 100% Casein Gold Standard – тип протеина, специально предназначенный для медленной и равномерной подпитки мышц. Из-за чувствительности к уровню кислотности желудочного сока, расщепление казеинового протеина на аминокислоты пр…

Недвижимость в Москве

Недвижимость в Москве Варианты приобретения недвижимости в Москве. Наибольшим спросом всегда пользовалась дешевая недвижимость. Оно и понятно, потому что столичная недвижимость, как правило, не по средствам для населени…

Как записывать несколько партий в Cakewalk

Как записывать несколько партий в Cakewalk В cakewalk pro audio 9 можно записывать многоголосные композиции. Программа имеет 16 каналов и поэтому легко поддерживает до 16 голосов одновременно. Чтобы написать партию другого инструмента, надо только в основном окне программы нажать правой кнопк…

Противопоказания к фраксель

Противопоказания к фраксель Что такое фраксель? В последнее время в сети появилась массовая реклама нового способа омоложения кожи с помощью лазерной шлифовки – фраксель. Фракционный термолиз - это устранение мелких дефектов кожи при помощи шлифовки лазером с небольшой силой во…

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132 Автоматический тонометр, выпущенный лидером международного уровня японской компанией Omron, сработан по самым современным технологиям. Тонометр на плечо OMRON i-Q132 снабжён вместо манжеты специальным желобком, который, благодаря технологии интеллек…