Художественная гимнастика 

  • 37
  • Опубликовано: 2017-04-09
Статья-настроение. Эссе. История художественной гимнастики глазами спортсменки.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Воронцовский дворец

Воронцовский дворец Статья немного в юмористическом стиле.

Как сделать наливной пол самостоятельно

Как сделать наливной пол самостоятельно Необходимое условие квартиры с евроремонтом - сверкающий как зеркало пол. Такой пол не только придаёт совершенно новый нарядный вид всей квартире, но и очень облегчает уборку. Теоретически – любой пол можно довести до такого вида, но на это требуютс…

Как приготовить форшмак

Как приготовить форшмак Так уж повелось, что традиционный форшмак готовят из рыбы, хотя на «родине» данного блюда – в Германии его часто делают из баранины, грибов, курицы, творога и др. Рыбный форшмак получил большую популярность в еврейской кухне. Едят форшмак чаще всего …

Гернитовые (гермитовые) шнуры

Гернитовые (гермитовые) шнуры Гернитовые (гермитовые) шнуры – это популярный изолирующий материал, который на сегодняшний день повсеместно используется в строительстве. Иногда такие шнуры называют ПРП - сокращённо от «прокладка резиновая пористая». Материалом, из которого изготав…

Интересные факты о Балаклаве

Интересные факты о Балаклаве Статья в ярком журналистском стиле на сайт туристической тематики.