Воронцовский дворец 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-04-09
Статья немного в юмористическом стиле.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Научная работа студента по физкультуре

Научная работа студента по физкультуре "Перестройка структуры мышечной ткани под влиянием интенсивных физических нагрузок". Студенческая работа опубликована в научном онлайн-журнале. Так как статья довольно объёмная, здесь представлена только первая половина, а прочитать работу…

Статья для журнала

Статья для журнала "Дарья Тарасова - самая заслуженная спортсменка России на 2008 год!" Статья опубликована в женском журнале.

Продающий текст

Продающий текст Продающий текст для компании, производящей пластиковые резервуары.

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика Статья-настроение. Эссе. История художественной гимнастики глазами спортсменки.

Цюрих

Цюрих Статья опубликована в журнале.

Как сделать наливной пол самостоятельно

Как сделать наливной пол самостоятельно Необходимое условие квартиры с евроремонтом - сверкающий как зеркало пол. Такой пол не только придаёт совершенно новый нарядный вид всей квартире, но и очень облегчает уборку. Теоретически – любой пол можно довести до такого вида, но на это требуютс…

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132

Описание тонометра на плечо OMRON i-Q132 Автоматический тонометр, выпущенный лидером международного уровня японской компанией Omron, сработан по самым современным технологиям. Тонометр на плечо OMRON i-Q132 снабжён вместо манжеты специальным желобком, который, благодаря технологии интеллек…

Как приготовить форшмак

Как приготовить форшмак Так уж повелось, что традиционный форшмак готовят из рыбы, хотя на «родине» данного блюда – в Германии его часто делают из баранины, грибов, курицы, творога и др. Рыбный форшмак получил большую популярность в еврейской кухне. Едят форшмак чаще всего …