Отзыв о работе с рекламой от ProExpert 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-11-30
Отзыв о работе с рекламой от ProExpert
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение группы Вк CrossExpert

Продвижение группы Вк CrossExpert Срок продвижения: 2 месяца. Что было сделано: Провели конкурентный анализ; Создали и протестировали креативы для таргетированной рекламы; Настроили таргетированную рекламу на сайт и на группу; Производили ведение и оптимизацию рекламы в течение все…

Landing page официального дилер компании BaltMotors

Landing page официального дилер компании BaltMotors Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines

Landing Page компании по разработке скриптов продаж «TFS Busines Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Три типа меню Сайт имеет отлично продуманную навигацию, что позволит пользов…

Landing page по услуге оформление свадеб

Landing page по услуге оформление свадеб Мы внедрили на него передовые тренды веб-дизайна, которые укрепляют позиционирование клиента на рынке. Веб-проект запущен и готов выполнять возложенные на него функции. Счётчик обратного отчета Элемент мотивации пользователя к оформлению заказа - та…

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Francesco Rossi»

Интернет-магазин сумок и аксессуаров «Francesco Rossi» На сайте представлен каталог сумок и аксессуаров с возможностью покупки. Интернет-магазин Каталог продукции реализован с помощью компонента Virtuemart. Компонент Virtuemart - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для создан…

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом»

Каталог кровельной продукции «Кровля на Дом» На сайте представлен каталог кровельной продукции с возможностью заказа. Каталог продукции Каталог продукции реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это интегрированное решение, обладающие разнообразными формами для с…

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель»

Интернет-магазин мебели для компании «МастерМебель» На сайте представлен каталог мебели с возможностью онлайн-покупки и фильтрацией по параметрам. Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели, предоставляемых компанией, реализован с помощью компонента Joomshopping. Компонент Joomshopping - это ин…

Комплексное SMM-продвижение группы Вк «Натяжные потолки Абрикос»

Комплексное SMM-продвижение группы Вк «Натяжные потолки Абрикос» Срок продвижения: 3 месяца. Что было сделано: Провели конкурентный анализ; Создали контент-план на основе данных об активности аудитории, ее интересах и потребностях; Создали контент-публикации нескольких видов (продающие, информационные, развлекател…