Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ежики

Ежики Задание: нужно было нарисовать постер 25 на 40 см. на котором изображены влюбленные ёжики - мифриловый мальчик-эльф с луком и перламутровая девочка в волшебном таинственном лесу. Стиль - фэнтези, мультяшный. Здесь представлена иллюстрация в уменьшенн…

Персонажи в стиле лайн арт (line art)

Персонажи в стиле лайн арт (line art) Сет персонажей для романа для подростков известного американского писателя. Изображены на основе описания в книге. Каждый герой находится в той локации, где он впервые появляется. Выполнены в стиле лайн арт (line art). Также для этого клиента были вы…

Рыцарь с двуручным мечом

Рыцарь с двуручным мечом Задание: для заставки к игре на тему средневековья нужно было нарисовать рыцаря. На иллюстрации изображен рыцарь в доспехах с двуручным мечом на фоне битвы.

Анимация лисенка для игры

Анимация лисенка для игры Задание: для компьютерной игры нужно было разработать персонажа и сделать его анимацию, нарисовать ключевые кадры. Персонаж - лисенок с пистолетом. Анимация здесь не проигрывается, смотрите ее по ссылке на моем сайте: http://jokermask.ru/categories/…

Енотик-хипстер

Енотик-хипстер Задание: нужно было нарисовать енота-хипстера. Хотя более узнаваемыми представителями хипстеров являются стройные люди, нужен был именно толстый персонаж. Он же енот. Персонаж должен был получиться добрым, позитивным, немного ленивым, модным, склонн…

Молодой монах

Молодой монах Задание: нарисовать монаха с мечом в статичной позе.

Ацтек-воин

Ацтек-воин Ацтек-воин Персонаж к игре.

Запорожский казак

Запорожский казак Сначала нарисовал контурный рисунок казака, который затем преобразовал в гравюру. Это так называемая имитация гравюры, так как делать настоящую гравюру, вырезая резцами по дереву или металлу с последующим оттиском на бумаге, слишком долго и хлопотн…